Прочие взаимоотношения

Излишний вес - прежде всего нарушение чего и что олицетворяет?

Есть такой грех - Чревоугодие. + пассивный образ жизни. И то и другое можно решить, если есть стремление.
Марина Анозина
Лучший ответ
Редко это из-за болезни.
Чаще лень, высококолорийная еда, малоподвижный образ жизни.
Стимула нет похудеть, думают: зачем, и так сойдет...
Сергей Тиунов
лень и только)))))
..в большинстве случаев ..это распущенность и лень.. )
..я не имею ввиду больных людей, с сахарным диабетом и метаболическим синдромом, которые не могут сбросить вес по причине здоровья.. я говорю о ЗДОРОВЫХ тетках. . которые сидят и обливаются слезами, что от них мужики уходят, запихивая при этом очередной батон с маслом в рот.. )
..всегда охота сказать ..да оторви ты свой зад от стула и поделай че- нить.. поприседай хотя бы что ли.., покрути обруч, прогуляйся вечером пешком.. тока не ной как тебе тяжело после 5-го куска торта на ночь, именно в тот день, когда ты твердо решила сесть на диету..))
Asketi N
излишний вес дан человеку для страданий, как наказание за грехи. Это формально инвалидность
Вот все говорят что от малоподвижного образа жизни но я думаю должна быть предрасположенность к ожирению у меня на работе человек 50 за компами по 12 часов и только 4 и зних толстые . Вот!
A(
Aibek (Midin) Isakov
если вы не обжора, то печень нужно чистить.. .
кушайте побольше щелочной пищи (75% от всего) и поменьше кислотной тогда и обмен веществ улучшится и будете чувствовать более энергично, а значит и двигаться будете больше (да и в общем физкультура не помешает)
Голум Голум
ты это чего?
Это лень! Любой человек может похудеть. Плохой обмен веществ, предрасположенность, главное в человеке душа и т. д. - отмазки.
Всегда завидовал толстым людям, сам худой как дрыщь (правда Павел Воля говорит что это стройный человек)) ) так вот я стройный человек завидую вам толстым,)) ) а вы переживайте из-за веса.
Очень редко - нарушение обмена веществ и, почти всегда, - лень и отсутствие силы воли. Сама похудела на 15 кг. за 1,5 года, никаких секретов - меньше жрать и двигаться (фитнес, питалес, плавание, хотьба пешком) . Успеха!
Du
Dulce))