Просто забить на всё, относиться ко всему проще, мол: "ну, да, может мне это не нравится, но что поделать? ". Мы живём один раз, так почему бы не обращать внимание на то, что нам по душе, что делает нас счастливее, а то, что нам не нравится, просто закрыть на это глаза? ) Живите полной жизнью, с любовью, а негатива и так много, хотя и хорошего столько же)
Обращать внимание лишь на то, что нравится, а то, что нет - просто забыть об этом. Не так сложно, если поработать. Жить становится проще. Намного. Всех благ)
Прочие взаимоотношения
Все постоянно достают, бесят и надоедают. Как стать пофигисткой, чтобы не захламлять мозг ненужными проблемами?
Обратитесь ко Христу.
пофигистом быть плохо. к тебе потом серьезно не будут относится, как например давать тебе огромную ответственость за что либо. мозг не нужными проблемами? да просто не обращай внимания, все.
попробуй решить для себя, почему они тебя бесят
А я считаю быть пофигисткой это не очень хорошо, надо ко всему подходить разумно, с ясной головой, быть реалистом. Бесят, достают? Узнай суть причины может тебе говорят объективные вещи а ты слишком раздражительно на ним реагируешь. Или же я не права, тогда советую заниматься разными делами где бы ты могла отвлечься, заняться хобби, записаться в какой нибудь кружок, пойти взять занятия на танцы, аэробика, или плавание, сейчас много всего что поможет расслабиться и побыть в другой атмосфере! Удачи!