Прочие взаимоотношения

ненавижу наркоманскую золотую молодежь!(внутри)

НЕНАВИЖУ ЗА ТО, ЧТО ЭТИМ ТВАРЯМ ДОСТАЕТСЯ ВСЕ...У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ НЮХАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА СЧЕТ МАМЫ БИЗНЕСМЕНШИ(И КУДА МАТЬ ЕГО ТОК СМОТРИТ),А МНЕ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ НЕ ХВАТАЕТ!!! ПОДРУГА У МЕНЯ БЫЛА(РАЗНОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ЖИЗНЬ ИЗЖИЛА СЕБЯ В ПЛАНЕ НАШЕЙ ДРУЖБЫ)...У НЕЕ ФЕРРАРИ, ДОМ НА РУБЛЕВКЕ, ХАТА НА АРБАТЕ...ОНА СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНОЙ ПОЛУЧИВ В ЛОНДОНЕ ОБРАЗОВАНИЕ...НО ЭТО ДЕВУШКА НЮХАЕТ КОКС, А МЕНЯ ЭТО БЕСИТ, Я ВОТ КОГДА ЖУРНАЛИСТОМ РАБОТАЛА, ТО НЕ БРАЛА ИНТЕРВЬЮ У ТЕХ КТО НЮХАЕТ ПРИНЦИПИАЛЬНО МЕНЯ БЕСИЛО, ЧТО ЭТО У НИХ ЕСТЬ...Я ИХ НЕНАВИЖУ, А МНЕ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ НЕ ХВАТАЕТ, А КОМУ ТО ВООБЩЕ НА ЛЕКАРСТВА...
1. прими себя, со своими способностями и недостатками. Уясни себе, что у кого-то больше денег, таланта, ума, чем у тебя, а у кого-то меньше, и это нормально, завидовать тут нечему, так распорядилась природа.
2. подумай о своих сильных сторонах, о том, что получается у тебя лучше всего, не думая, интуитивно. Это и развивай, не смотри на то, что модно, престижно и выгодно.
3. Если будешь думать о негативе, у тебя сформируется негативный склад мышления и склонность к депрессии. В депрессии, особенно если она осложняется постоянным стрессом, состав крови наполняется ядами, которые начинают выбрасывать в кровь внутренние органы. В лучшем случае - будешь постоянно простужаться, в худшем - стресс ударит по какой-нибудь одной или по нескольким системам организма. Так что, поменьше негатива и выключи "капс лок".
У тебя же есть ум, но слишком оглядываешься на других. Этого делать ни в коем случае не стоит - ничего не изменишь, а настроение себе портишь.
Ирина Быкова
Лучший ответ
Ты работала журналистом и пишешь слово "серьйоз"? М-да-с... Ну и журналисты пошли... А зависть - смертный грех...
да уж... .
воистину - не в деньгах счастье. .
и даже не в их количестве...
Блин, да отключи ты Капслок! И не завидуй, от этого жизнь только ухудшается.
Наталья Конева
У тебя бомбит пукан, сядь в тазик с холодной водой и остуди пожар, полегчает и не завидуй. Нищая))
Шохиста ********
не стоит так переживать, все получат то что заслужили. смотрите в корень они все наркоманы а вы остались человеком с Большой буквы. не обращайте внимания на всякую шушару. Это временный эффект сейчас они куражатся а завтра все будут лежать в могиле.
*Z
*** Za Lina ***
а как ты проверяла нюхают они или нет? перед взятием интервью
Rizvan Tahmazov
Может тебе на Тибет? Нервы в порядок привести.
Ирэн ))
а кто любит наркоманов? а богатым делать нечего....
Не нервничайте. Смотрите на жизнь проще. Ищите более высокооплачиваемую работу в смежных или других областях, или хорошо зарабатывающего мужа. Как вариант - ограничьте собственные потребности.
И плюньте на них, это их выбор. Им этот кокс в своё время аукнется.
А!
Артем !!!!!!!!!!
бог не фраер - он все видит