Прочие взаимоотношения

если тебя спросят "Как пройти в твое сердце?"-карту ДАДИТЕ?:)))))))

я тебя сам туда проведу)
Жумагуль Курбаналиева
Лучший ответ
Аха.... можть им ещё красную ковровую дорожку расстелить.... и сердце как ОСКАРА вручить ? (((
Elena Andysheva
ноги вымыть.. . зубы почистить. . и в руки - факел и нить Ариадны. . а теперь - прошу в гости!
я VISAми не разбрасываюсь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anna Verigo
отвечу подожди. оно тебя само примет со временем
Николай Вахнин
Виктория Долматова а времени сколько ждать?
Он знает... да только не нужна ему я))))))
Айрат Ганеев
Если объект будет достоин, то скажу что карта на простыне под одеялом, но проявляется только от тепла двух тел и то под утро :)
нет. слишком путь тернист
а заодно и нить Ариадны, чтобы не заблудился....
Карту дам вместе с инструкцией пользователя, и, если, он сможет в ней разобраться, то ...ну это уже другая история.
Катюшка ***
неа, в ней легко потеряться
Улан Женисов
и план-схему нарисую! с подробным мануалом и дополнениями.
В смысле? Адреса ювелирных магазинов?

Да пожалуйста: на Сталеваров в магазине "Серебро" отложен до понедельника подвес, который мне привезли под заказ, кроме того там есть комплект с черным обсидианом в виде капли примеряно облюбовано, есть еще гарнитур с круглым, плоским малахитом - вперед и с пестней выбор просто огромный :-)))

Раз вы дымчатый топаз уже прощелкали.

Для тех, кто любит задачки посложнее и выпендрежь покачественнее рассказываю практически трагедию всей жизни.. .

Есть у меня кольцо иранское серебро белое оправа почти не видна красный гарнат прямоугольной огранки карат мабудь шесть восемь - нужны серьги аналогичные, на прямом английском замке, не могу найти, страдаю безмерно.