Прочие взаимоотношения

Скажите честно,а мужчинам проще и при расставании,раз и все...или это только нам свойственно переживать

...и волноваться?
Айнур Касымова
Это от человека зависит. Мужчинам ничуть не проще
Владислав Ефанов
Лучший ответ
Переживают Не Меньше..когда Любят)
Roksana Vini
нет, не раз и всё.
раз и все....))))
Они по природе такие да, отрезали ушли и всё пошли на пились и забыли.. . Это мы как не знаю кто, переживаем всё такое волосы начинают сидеть сердце больное ну не знаю почему так. Природа так распорядилась!
Мужчинам много проще...у них вместо чувств - инстинкт... "С глаз долой из сердца вон!". Дня Тебе Хорошего Красоточка!))))
Айнур Касымова Доброго,Оксаночка!)) инстинкторные они наши...)
По статистике мужчины тяжелее переносят расставания
Айнур Касымова Не видела этой статистики
проще, проще, не волнуйся )))))
ну смотря как расстаться
Тимур Чукаев
Женщине проще. После расставания ее ждет новая встреча. Ей приходится только выбирать вариант, а мужчине всегда нужно искать и предлагать.
Ольга Тен
Руслан Даминов Александр, почему вы думаете что женщине легче , ведь выбор всегда за мужчиной , в этом отношении женщина совершенно бесправна...
Уважаемая Нуит-это зависит от каждого лично взятого мужчины.Открою правду:некоторые мужчины,но особенно парни так расстраиваются,что начинают с алкоголя и вплоть до суецида(в зависимости как сильно он ёё любит).Удачного Вам дня.
Сколько мужиков утонули в своих переживаниях, не счесть! У нас есть надежный, проверенный проводник на тот свет - запой...
все зависит от того кто была для них данная женщина
Мужчины очень трудно уходят от женщины... если были чувства...
у мужчин вообще все просто :-) ,это мы рисуем из них принцев, а потом чумеем от реальной картинки . мы сами виноваты что ждем от них больше, чем они могут дать, именно мы усложняем себе жизнь черезмерными ожиданиями .
Женщина переживает громче, а мужчина глубже.
Ничего страшного, пару месяцев, и уже можно бросаться в объятия к другому. Это нормально. Мужчины переживают значительно дольше.
Свой жизненный опыт, и опыт моих друзей это подтверждают.
если любил то намного тяжелее.
**
***lidusik ***