Прочие взаимоотношения

Как отличить...хозяйственную женщину от нехозяйственной ?? (так чтобы побыстрее)

если девушка умеет готовить, приборку делает, следит за внешностью за прической у нее чистые волосы и от нее вкусно пахнет, она чисто одета, и с ней приятно общаться то она конечно хозяйственная
Хамзина Лейсан
Лучший ответ
....Напросись в Гости))
Andrej Wittmann
... -смотри на этикетку при покупке....
А ты так прям и спроси, что стиснительный что-ли?)) или спроси у себя, сдалась-ли тебе эта хозяственная... когда нехозяйственная милее..
Андрей Авдеев
Прийти без приглашения и попросить консервированных помидоров, да и руки на кухне об что можно вытереть)))
Без приглашения зайти к ней в гости.
Maxim Artemenko
У хозяйственой всё по полочкам) И в сумочке порядок)
спроси рецепт борща, если будет не такой как яндыксе или гугле. Значит хозяйственная, как вариан=))))
Little Boy
а фиг его знает. это лоторея наверное
Это быстро не увидишь нужно время, у меня была такая пришёл я к ней домой а там грязи по колено как будто 10 лет не убирались
))) Аленка
смотря, что именно подразумевать.... сама ты пашешь или управляешь мини-штатом прислуги и ведешь большой дом... это что кому-надо...)) ) и что ценится именно ВАМИ, Ваши приоры...)))))
Вита Лазарева
вначале подумай, не маму ли ищешь (
Юлия Колобкова
((((тедйоп яицкаер как .тедуб отч иртмосоп и низагам в идйу мотоп, юнхук ан ее итсуп
По мужу, по тому как он одет. Голодный или нет)))
только хозяйственная все подметит)) )
Sirgey Shchur
а что она не может научиться, что ли..?. это же не трудно, три себе тряпочкой... думай о своем... а готовить, так вобще интересно...
Достаточно просто сходить к ней в гости, там ты сразу все поймешь. ))
Жениться! Сразу все поймешь.