Прочие взаимоотношения
От каких женщин надо сваливать как можно быстрее????
...от прилипчивых как пластилин и... пускающих корни на каждой любой мужской плоти и особи... есть у меня такие подруги-если попался мужик в лапки-начинают без разбору... сразу вить гнездо... вот от таких нужно убегать быстро и присматриваться к ним... издали)))) из прекрасного далека))))
Сергей Мацько
Этакие современные Душечки.)))))))))Недавно был разговор на эту тему.))Как говорят мои друзья,из них самые лучшие жены получаются.))Говорят с "гнездами" нынче деФФФцит.)))))Все норовят карьеру делать и детей не хотят рожать))А если и рожают,то,как величайший подвиг совершают))
От нелюбимых....
от меня не убежишь!! ! сам не захочешь....
от стерв конечно)) )
Это Вам лучше знать)))
Навязчивых истеричек))))))))))))))))))))))))))) Впрочем, как и мужчин)))))))))))))))))
От меня точно не свалишь, ведь как не верти....
Если пришла на свидание вся в белом и срочно тащит в какое-то непонятное здание, где все тож в белом-то все, срочно валить надо))))))))
От любых :))))
От трансвеститок...
Ото всех!!:)))))
От таких :)

Желающих подарков.. . наводит на мысль....
от одиноких и липких...
вам виднее)))
От сварливых.
всё зависит от твоих желаний, планов, намерений...
от тихих мышек
от неуравновешенных личностей...
от навязчивых и нетерпеливых...
От пилок и правильных. Типа как в рекламе зубной пасты, что бы не учила зубы чистить.
От стерв!
От черезчур правельных.
которые парят постоянно!!!!
От навязчивых и угодливых. Достанет....
От глупых и самовлюбленных) ) И провинциалочек, впервые увидевших метро)
от неискренних, корыстных, недоверительных, неуважительных... если любовь прошла и чувства остыли)) если одна сторана фанатична, тоже быстро надоедает и кроме раздражения не вызывает ничего.. .
От глупых, ревнивых истеричек ! )))
1. От тех, которые на первом свиданий тащат в койку или сразу соглашаются на предложение переспать! Почему: остается мало шансов на то, что она не будет изменять! 2. От тех которые ещё мало знакомы и уже начинают что-либо требовать или манипулировать тобой. Почему: в ближайшее время станешь тряпкой в её руках! А стервы очень даже нормальные, просто не каждый может найти к ним подход, а если такое удается, то для тебя она будет самой лучшей, а для других недоступной!
от тех, которые не замужем и очень туда хотят