Прочие взаимоотношения

А если бы ты полюбил(а) Инопланетянку(ина)...то с чего бы ты начал(а) Ознакомление её(его) со своей Планетой Земля?

Irina Tveretinova
как пользоваться газовой колонкой и плитой :-))))))))) сразу бы сказала, что газ без огня включать не надо - это опасно для людей :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ах, блин, ты про полюбил....ну не знаю....у меня вопрос - а как я успела так быстро его полюбить? и главное где? у меня что была космическая экспедиция и я это чудо "притаранила" на Землю?

ну а если бы мне нужно было рассказать о нашей планете, то уж если мы на далеких звездах, то начала бы издалека: я живу в такой-то галактике, моя планета находится в солнечной системе. а вот так она выглядит...ну и т.д. спускаясь ниже....рассматривая ее (планету) в деталях....

п.с. читаю, что написала и ржу :-)))))))...."спускаясь ниже....рассматривая в деталях"....
Игорь Цыганов
Лучший ответ
Irina Tveretinova ты расскажи о том.когда спустилась ниже...рассматривая в деталях))
а про полюбить спросила....так ЗЛО же)перекинут без "полюбить" в Неопознанное))
ОГА...с пруда...Черного...
там где Лилии цветут)))))))))
Павел Доркин
Irina Tveretinova мрачновастенько)
и вам Здравия)
Да я пробовал ужо, они вмиг землянками становятся и ластятся как Кошки, Кот он на любой планете Кашак так шо
"И снится нам не рокот космодрома
Ни эта ледяная синева а снится нам трава
Трава у дома зеленая зеленая трава" Мяууууу)))))
нет, ну то ты попросила бы слетать к нему, я бы его от такого просто залюбила бы
со своей спальни))))))))
Irina Tveretinova неплохо-неплохо..а дальше?))
личное здрасти тебе))
с прекрасного..
Ан
Аня
Полюбил инопланетянку и сжег ее скафандр в печи?
Irina Tveretinova Ну ты то уже знаешь кАк это делать)
Что ей делать здесь на технологически отсталой планете. Пуская лучше познакомит меня со вселенной, с другими планетами, системами.
научу делать всю работу за меня.а сама на диванчике поваляюсь))))
Антон Болдин
Irina Tveretinova лентяйка?
Я бы показала ему что-такое человек, что значит быть человеком .. Что такое эмоции и как это чувствовать
Ирина Рудой