Прочие взаимоотношения
Вы умеете обижаться на людей из интернета ? ))
Возможно, я делаю это как-то неправильно.. . Научи меня!))
Нет... не умею...
я обижаться могу только на родных мне людей... .
потому что зная меня, они могут обижать... редко... но бывает)
да. на тех кто не просто для меня люди из интернета))
Ни на кого не обижаюсь... Обиженых_епут все, кому не лень, да ишшо и воду на них возют!
Умею, вернее очень часто обижаюсь. С болью в сердце читаю ответы горе "юристов" в рубрике юридическая консультация, где люди просят помощи, а им втюхивают полный бред, вводят их в заблуждение и они скорее всего попадают. Вот на этих советчиков я правда обижаюсь.
Да я и в жизни на реальных людей редко когда обижаюсь. )))
иногда хамят и посылают, как тут не обижаться! очень даже обижаюсь.
Неужели вы поверите, что вам тут понаписали?))))
нет
а там точно люди?
Обижаться? на людей из интернета? не, не слышала
Раньше обижалась.. . Было неприятно, когда тебя не понимают или даже грубят.. . Потом поняла, что не стоит)) . Нет, не обижаюсь.
Нет . Я Людям плохого в данной сети ни кому не желал, а то что данному сервису, это личное . Я их просто ненавижу, не в отдельности модераторов, а политику данного сервиса и не соблюдения своих правил . Искренне выразился .)
не вижу смысла
ні необіжаюсь: холодне серце та здоровий мозок.