Прочие взаимоотношения

Вы умеете прощать?Или вы обижаетесь долго и нудно??)))))))

уже простил и отпустил...
Андрей Нупустьиванов
Лучший ответ
да прости уж...)))))))))))))))))))
Куат Атабеков
Долго и нудно обижаюсь.. . 5минут)))
я не злопамятный.... просто я злой и память у меня хорошая....
я могу сделать вид, что простил....
Я умею и люблю прощать))))
Я обижаюсь на всегда
Анатолий Уткин
Смотря на кого.)) ) Могу и понудеть.)))
Обижаюсь НЕ долго и НЕ нудно.
Прощаю мгновенно.
Всегда прошу прощения.
Искренне.
Михаил Андрияш
Умение прощать - свойство СИЛЬНЫХ. Слабые не прощают.
Я, как спичка : вспыхнула и погасла! Я расставляю сразу все точки над I .Говорю, что думаю! Хочешь - жуй, хочешь - плюй, хочешь - глотай! При этом я злюсь, но не перестаю любить! Я никогда не дуюсь! Со мной - легко! Я не могу играть в молчанку по несколько дней! Я высказываю, но не враждую! Красноречие прёт ! ( Я всегда права !- так получается ...) Поэтому, наверное, со мной не ссорятся ...Ведь напихаю ...полную пазуху! Да и обижать и злить меня не за что !
Inessa *********
А чего обижаться-то.... проще пристрелить, ну или на край простить как учил Господь...
Людмила М
да умею, а обиду надо отпускать. и этому трудно научится, но возможно если работаешь над собой.
я отходчивая. И это хорошо.
не всегда... не обижаюсь лишь расстраиваюсь
умею. только не всегда могу.... и не всё....
Елена Житнюк
день два и непомню вообще ничего
просто даже не умею долго дуться)))
я умею это делать лучше всего остального...
можно и не прощать, просто не обращать на этого человека внимания. А если долго дутся- лопнуть можно...
Максим Ралько
Живу по принципу - поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой - поэтому я прощаю и меня прощают, мы все не идеальны.