Прочие взаимоотношения

И всё-таки КТО виноват в мужской измене? Сам мужчина или коварная обольстительница? А может бедолага жена?))))

***
- Почему ты разводишься с женой?
- Представляешь, её всю ночь не было дома, а утром она сказала, что ночевала у сестры!
- Ну и что?
- Врёт, курва! У её сестры ночевал я!

Этот вопрос неразрешим, так же как что такое любовь или почему в России дороги плохие
Индира Баринова
Лучший ответ
В редких случаях виноват мужчина в силу своего кобелиного характера, а в основном оба виноваты. Мужчина ищет на стороне то, чего дома не получает или не хватает.
Сучка не захочет - кобель не вскочит ))
Диана Огнева 3 Ф
КТо виноват в измене? не любовница же жене изменяет. Она вообще непричём. Она сама предложила свои услуги. либо мужик не отставал от неё--соблазнил---но чтоб она ни делала----не она изменяет жене. Изменяет жене---муж. КОторый в силу каких-то обстоятельств---своей культуры. убеждений, похоти, слабости---идёт на этот шаг. ЕГо никто не заставляет, он может отказаться на любом этапе, просто сказать--извини я в эти игры не играю. И ни одна женщина не повиснет на нём. АА, ваш мужчина слабенький на яички, он не может себя сдерживать? ЕГо только пальчиком помани--он не устоит? ---тогда налицо вина жены. Зачем она выбрала такого слабачка, с такими низкими моральными устоями. ВОт она логика. А любовница--это женщина. ищущая сВоё счастье. женское, половое. материальное и тд. Она свободна. Она никому не изменяет. Её вина только в том. что оан не ОХраняет счастье супружеской четы. не борется за сохрание нравственности в ячейке общества. НО пардон---разве не сами состоящие в ячейке должны подумать о своей нравственности. Почему на посторонних тётенек возлагают такие почётные миссии? Это всего лишь ЛОгика.
Елена Ванюкова
внешняя сила... бесенята)))
Раиса Рогонова
на 45% жена которая не дала то что нужно мужчине, на другие 45% любовница которая сама женщина и знает чем грешит жена дала то что нужно мужчине и 10% мужчина который поддался на соблазн, но с другой стороны женщины тоже не отказываются от подарков независимо кто их дарит
Женщина называет изменой то. что для мужчины является нормой...
Мать - природа.
Ирина &
желания.
Никто не виноват. Так сложились обстоятельства.
Eldar Amangaliev
Мужина изменяет, если не любит свою жену
если вдруг случится ночь я оторваться с ней не прочь))))))))
Юлия Тишкевич
А может вообще никто не виноват? Природой так устроенио, что человек полигамен... остальное зависит от воспитания и ситуации.. . Вот ситуацию и назначим виноватой.
N.
Nurik .
Муж и жена-одна сатана.
Во всем виноват похотливый кобель
Почему сразу ВИНОВАТ? Разве мужчины виноваты в том, что вокруг очень много красивых девушек и женщин, которые очень стараются выглядеть сексуально и любят приключения?))
Мы все люди и нас тянет друг к другу, вне зависимости от семейного положения.
Данил Петров
Владимир Ломаков Ну конечно же, кто бы спорил. Только почему то когда вам, мужикам задаёшь вопрос - А если бы твоя жена так сделала, всю свою жизнь я слышу один и тот же ответ -Да я убил бы вообще...А что так? Она же тоже человек и не виновата что вокруг столько классных, сексуальных мужиков...А я забыла, вам можно, нам нет, извините...
Мужчина бедолага во всем виноват
Дать ему или отдаться самой.
Елена Рекина
не ищи виноватых. измена произошла -а что делать дальше решать только действующим лицам.
винавата ли я
что люблю
что стопитцот раз
простила измену ему
)))
Виновата жена, что плохо дала. Виноват муж что плохо свой долг исполнял. Виновата любовница- нехер к женатым лезть! )))
Да все виноваты.
Только кто-то больше, а кто-то меньше))).. .
Марина Маслова
Вина обоих.
Измена без пола.
Пришла в душу и вылезла наружу.
в большинстве случаев все трое и виноваты.
Сергей Вольных
Мужчина всегда жертва и заложник женских игр. За редким исключением - когда дух его свободен. Но такой дух чужд измене.
Гюлара С
Да вся троица и виновата, каждый по своему.
Виноват тот кто изменил, не зависимо от ситуации)
Если у него недержание члена постоянное, то это его проблемы.
А вот если жили вместе и вдруг изменил... всегда считала - виноваты оба.
Обольстительница могла быть и не в курсе что он женат или несвободен.
Любовь Благова
он.
Ольга Каткова
Виноваты Young and Beautiful....молодость и красота.
Наталья Тамм
а может быть такой ответ - никто не виноват)))
Виновато искушение, которое нас испытывает.... а мы идём у него на поводу.
Диктатура половых органов.... заполонила все....
Никто не виноват... обстоятельства...
Андрей Рф
какая разница. главное чтобы все были довольны.
1. Подмена потребностей. Когда мужчина сталкивается с кризисом, скажем, его увольняют с любимой высокооплачиваемой работы, то он ищет способ поднять себе самооценку. И если его не поддерживает жена, то самооценку ему поднимет другая женщина.
2. Недолюбленность. Мужчина, которого в детстве мало любили собственные родители, будет постоянно искать на стороне яркие эмоциональные связи.
3.Возрастной кризис. И тут вступает в силу известная пословица про седину на голове и беса в ребре. Мужчина начинает чудить, почувствовав, что стареет.
4.Женская холодность. В семье, где жена не разделяет интересов мужа, рано или поздно начнется раскол. И на сторону он пойдет в поисках той, «единственной» , с которой приятно проводить время.
блядская натура людей.
Любимым не изменяют
Виновата неудовлетворенность. А вот кто в этом виноват сказать сложно.
Все виноваты!
Ольга Теряева
менее всего виноват мужчина, он многим рискует /остаться одному, заболеть, быть брошенным и т. д. /, виновата женская всеядность
Отабек Якубов
Причины различны. Иногда женя теряет привлекательность и формы, а иногда мужчина ищет разнообразия и ничто его не может остановить. Обольстительницы вряд ли виноваты в том, что в семье трещина. Не она, так другая найдётся, если мужчина в поиске.
Виноватых нет.
я считаю все в характере мужчины если кобелится его возбудит и монашеское одеяние
Никто не виноват и все виноваты, но мужчина-больше всех)))
И обольстительница и кабель.
Начнем с нее.
Она знала что у мужчины есть семья и это ее не остановило, это уже говорит о том что как человек она *****.
Он значит простослабый человек, безответственный готорым управляет член! Все теряют голову от страсти, флирта, но надо вовремя сказать нет. P.S. А вообще любовница- это ТУАЛЕТ, куда мужчина ходит справлять свою нужду:)
Dmitry Yakovenko
Сергей Вольных если любовница туалет, то жена что горшок под кроватью?
Елена Селянина Взяла и испортила хороший ответ ТУАЛЕТом. Ладно, всё равно +5!))) Удачи! 8))
Вадим Зарипов ещё скажи что ты целкой замуж вышла и не была туалетом)))
да ни кто не виноват, природа такова... .
Но женщины в наше время не уступают...
Анна Рок
во всем девки виноваты
Все трое виноваты
Жена, что где то дала слабину
Муж, что заметил и не сказал, а предпочел искать то что уже нет в жене на стороне, в другой
Любовница, что воспользовались кризисов в семье ( она то знала или догадывалась что женат)
в измене виноват брак
Конечно мущина