Прочие взаимоотношения
а вы доверяете своему мужу?
каждый день оскорбления без повода, придираться ко всему. у нас год ребенку , жду второго. все болит от работы по дому. если не сделаю доводит до слез. ищет поводы не быть дома . денег не дает . руку поднимает. я с ним не могу и без него тоже , пропало доверие , друзья подстрекают . .мол измени зачем она тебе ты что не мужик , мне говорит что верен и любит , ревную страшно что мне делать не могу понять. помогите. .
Да.. . ситуация.... больно, обидно, а самое главное СТРАШНО, и очень стыдно за такого мужа!
А может просто подготовить тылы (место куда можно уйти) и забрав малыша уйти... .
Сначала будет плохо, очень плохо.... будет тяжело.... состоянии такое, как будто задыхаешься - не хватает воздуха, но потом пройдет потихоньку.... а противоядием могут быть друзья, они будут раздражать, но это только в самом начале... .
И самое главное не спешить с "другом сердечным" - не стоит.... надо одной, если выстаишь, не поддашься на уговоры вернуться - все остальное будет легко и просто по-жизни. выработается имунитет :-))))
Когда-то давно, очень давно нечто подобное и со мной было. все бы хорошо, но вот с тех пор ни один не заслуживает моего уважения и доверия.... даже муж.
Сейчас перед Вами выбор, сделать Вы должны его самостоятельно и с учетом благополучия детей, второй тоже ведь уже есть, пусть и не родился пока... .
А исправлять характер мужчины - пустая трата времени, если сразу не уважал ВАс, так и не будет, пока жизнь его не научит... .
Всех благ!
простите.. если всё так ужасно -зачем такому монстру рожать подряд двух детей???
Бросайте его вы Очень симпотичная женщина найдете того который будет любить!
Я доверяю своему мужу. ) Он всё знает про меня- и разбирать это на людях не собираюсь.
трудно ответить на такой сумбурный вопрос, больше информации нужно
Простите конечно, а зачем вы ему рожаете подряд деток если он такой ужасный? знаете что я думаю, у вас все болит от работы и когда он приходит вы начинаете его пилить, вот он и бежит из дому как собака и ищет то место где его отогреют и приласкают.. . Вас конечно мне очень жаль. Поменяйте тактику, уделите ему внимания, создайте романтическую обстановку и перестаньте искать поводы для ревности, вот посмотрите у вас всё изменится в лучшую сторону.. . Удачи Вам!
нда, вам не позавидуешь, если так себя ведет, зачем терпите? у меня была подобная ситуация. Я тоже не знала, что делать, а потом взяла и плюнула на все и пропала из дома на сутки. Сыну 10 лет, не маленький, так что я за него не переживала, самостоятельный. Когда явилась домой, с мужем ни слова ни полслова, так он стал за мной по пятам ходить, я в сарай скотину кормить, а он с понтом дела что-то во дворе делает, лишь бы я была на виду. Просто я не дурна собой и не раз ему об этом говорила, да он и сам знает, если потеряет, останется один. Иногда надо давать встряску, чтоб жизнь раем не казалась. Они, мужики, думают, что жена-это раба, да тем более с малолетними детьми никуда не денется .А ревность надо отодвинуть на второй план, пускай он ревнует. А вы побольше времени уделяйте себе любимой. Просто посмотрите на это с другой стороны. Удачи Вам!
не на доверии всё строится а на уважения, нет уважения-это уже трещина в отношениях