Прочие взаимоотношения
Я купила спортивные штаны, сказано, что в них есть скрытый карман...я его так и не нашла))) Вопрос такой: ...
Выходите замуж, по любви и удачно! Живите долго и счастливо!
Светлана Косарева
Спасибо, Ирина!!))) Вам тоже любви и удачи)
Надо сдать в лабораторию на тестирование. Месяца через 3 - ответим!
Замуж выйти всё же стоит, но с поиском заначек мужа
у вас будут проблемы.
Светлана Косарева
А оно мне надо!))))
Без кармана прожить можно...))
Выходи. Чпокать замужних удобнее, чем незамужних.
всему свое время
Очень серьёзная проблема тут без бутылки не разобраться
даа...если мне не удалось бы найти этот карман, я бы развелся)))
Светлана Косарева
Почему?
Ты совсем обалдела что ли? Кто это там такой нашёлся, что прям жить не можешь, а он - не даёт жить, что ли? Ты считаешь, что мне, например, сейчас легче, чем самой несчастной тебе?
Не, ну хорошо, я понимаю, что есть ребёнок, может - два (что ещё лучше; а лучше - больше...), но... Библия есть в конце концов... там - про Соломонов суд написано... В задницу гордость!.. Если поступишься своими принципами (я не про богатых папиков-импотентов-маразматиков-склеротиков-далбоёбов...), и попросишь у Этого, Который лучше всех (!), то Он простит, народ поймёт.
Не надо отчаиваться, Катюня! Иначе, я тоже отчаюсь... А у меня зазноба есть - хороший человек, в наше время редкость! Я её 10 лет выпрашивал!))) Она меня ненавидит!)))) Но у вас, женщин, всё наоборот.
Срочно, конечно, не надо. Время есть, ты милая (я фотки смотрел)))). Если у тебя не получится, и у меня не получится, то я тебя замуж украду от всех.)))
У меня под полом мышь завелась, мля!))) 37 лет в многоэтажке живём, никогда такого не было!))) Сегодня буду сыпать крысинный яд. Вот такая вот мышня!)))
Удачи! 8)) И чтобы никаних там "смерть"! Убью!)))
Светлана Косарева
И о чём это он?...
Ха-ха.. . Лежу под столом. Искать логику? Думаю, что не надо. . Вы истинная Женщина!
навряд ли
Светлана Косарева
Навряд ли что?
а ты карман то поищи... и повнимательней так..а вдруг найдешь=)
Светлана Косарева
Он мне и не нужен, просто любопытственно....