Прочие взаимоотношения
А вы в деревню, пусть даже самую современную,.. уехали бы жить???.)
Вы знаете даже задумываюсь над этим... Европейские деревушки это совсем другое как в бывшем постсоветском пространстве. . и факторов много, которые за... так что взвешиваю
Как дети вырастут - можно будет подумать. Детям все же интереснее в городе, да и школы всякие поближе.
если тёплый туалет то можно и в старинную
Глубже.. . На дальний хутор, без людей.. . А цивилизацию.. . устрою свою!
на лето только что. . зимой там от тоски выть
Поехали.
Margoname **
далеко?
А мне и в моей неплохо))
Неее я люблю городскую жизнь
Я не представляю - как бы смог жить в городе. Большая тюрьма! сплошные ограничения. Нахрен оно мне сдалось,
не место красит человека а человек место
у меня бы там за 5 лет самое завидное хозяйство сталобы
А что такое современная деревня? Ничего не понял! Город это большая деревня с накопившемся в нем большой численностью народа, ПГТ-это где поменьше народу, и преобладает сельское, своё хозяйство, свои дома наравне с каменными дебрями многоэтажек. Деревня -село где поменьше народу чем в ПГТ но преобладает сельское хозяйство и свой участок и дом с подворьем у когото скотом! Самое лучшее место6 экология, здоровый образ жизни, натуральные продукты минимум болезней. Где все друг друга знают и преступности почти что не бывает!))) Вот так то злюки!
я и в городе в частном секторе поживу неплохо))))
нет, это не мое. В гости к родственникам ездию часто,но сама жить там не смогла бы.очень привыкла к городской жизни))
Margoname **
Доброго! Я и сама абсолютно не представляю себя в той среде..)
Вы про Москву?)))
Margoname **
:)..ага, про Рублёвку))
Смотря сколько мне лет...Только после 55-60...на пенсии в общем...) А так делать там нечего....В 35 лет сажать огород и кормить скотину...нееее, хочется пофорсить, погулять по театрам, в кино походить, на мероприятия различные, пока молодая, потом в 60 не захочется ничего....Тогда можно будет и в деревню уехать....
Zhazira Koppaeva
Что тебе мешает по театрам и кино? у нас все дома молодые семьи скупают и счастливы.Живете по шаблонам каменного века!
Только если там водопровод и канализация! Тогда поехал бы!
Особняк отстроил и жил бы!
Не оглядываясь....
если только в посёлок городского типа )