Прочие взаимоотношения
а чо ЕСЛИ НА РАБОТЕ УНИТАЗЫ МОЮ, чо и о МАЧЕ помечтать НЕЗЗЗЯ???
Ну прям как Золушка)))
Алексей Белый
не как, а такая и есть!!!
Все в норме, я тоже не горшки обжигала:))) И мечтала, вот:)))
Алексей Белый
и чего СПОЙМАЛА???
МАЧА канализацию рядом прочищает, иди знакомся:)
Алексей Белый
фу рыжий и протиффффффный!!!
конечно можно помечтать,
но МАЧО вряд ли Вы сможете заинтересовать,
ну только если на одну ночь
Алексей Белый
хахаааа, наивная!!!
Зачем Вам мачо?
Мачо – это особый тип мужчин, о котором, наверное, хоть раз в жизни мечтала каждая женщина. Волосатая грудь, сильные руки, смуглое тело, легкая щетина, одним словом – настоящий мужчина, с которым и в огонь, и в воду, и даже на край света не страшно пойти. Но, к сожалению, такие убеждения очень далеки от истины.
Да, конечно, мачо - это сильный, красивый мужчина в рассвете сил в след которому невольно оборачиваются женщины и которым, казалось бы, можно только любоваться. Любоваться, конечно-же можно, но стоит ли заходить дальше – вот в чем вопрос.
Мачо вне всяких сомнений мужик. Но только не в нашем понимании, а в западном. А по-испански это слово так и переводится. В оригинале мачо небрит, небрежно одет, от него постоянно разит выпивкой и сигаретами. Когда он проходит мимо, то просто дух перехватывает, но отнюдь не от дорогих духов, а от убийственного запаха пота. И это не странно, ведь настоящие мачо не придают особого внимания своему внешнему виду и гигиене. Настоящий идеал для такого мужчины никак не женщина, а его постоянный спутник – «Харлей Девидсон» ( или любимый автомобиль) для которого он никогда ничего не пожалеет и которому предан всей душой. А женщина для него даже не человек, а просто предмет, от которого можно получить удовольствие. Так что на красивые ухаживания, подарки или приятные сюрпризы можно даже не рассчитывать – мачо сильно гордые и до такого не опускаются.
Но, несмотря на все выше сказанное, по какой-то непонятной причине, возле таких экземпляров женщины роями ходят. Может, просыпается комплекс матери и хочется перевоспитать непослушного ребенка, а может, просто хочется убежать от обыденных хлопот и попробовать чего-то нового. Но все выше описанное – это крайний вариант, и в чистом виде встречается разве что на байкерских тусовках или в криминальных кругах и наши емансипированные женщины только и бросают на них презрительные взгляды. Жизнь движется вперед, все меняется, усовершенствуется и мужчины, разумеется, не исключение.
Современный мачо, герой многих одиноких девушек, совсем не такой. Вспомним хотя бы Джеймса Бонда. Перед таким не устоит ни одна женщина: галантный, воспитанный, сильный, уверенный в себе мужчина. Но, в тоже время подруги у него меняются одна за другой, и выпить он любит. Или еще к примеру Антонио Бандерас, особенно в фильме «Отчаянный» . Он такой мужественный и благородный. А как он играл на гитаре – настоящая романтика. Проблема лишь в том, что это все персонажи из фильмов, то есть не настоящие. В жизни если такие мужчины и встречаются, то раз на тысячу лет, а может и реже. А обычный среднестатистический мачо представляет из себя что-то среднее между вышеперечисленными вариантами. Такой может и на гитаре сыграть, и руку даме подать, но стоит как-то не угодить такому ухажеру, и ты рискуешь тут же отхватить пощечину (в лучшем случае) или получить отставку – у него, видите ли, таких как ты еще много.
Ну вот на этом и закончим свой рассказ, а стоит ли игра свеч решать вам.
можно