прочитала ответы... ничего себе.. .
я бы просто убрала столицу из Москвы и половина проблем была бы решена: регионы бы зацвели и сделала бы типа Киевкой Руси... вот это было бы дело)))
Прочие взаимоотношения
Если Вы вдруг стали Повелителем мира, какой бы закон издали в отношении женщин/мужчин?
Нет)))).. ни хачу) ИСКЛЮЧЕНО ВСЕ ВДРУГ... мой ДРУГ...)))))))))
е на здоровье, но чтоб соседей не будили рано утром
свободные отношения
детоубийц и педофилов к стенке... сразу же без суда и следствия..
влюбленным парам выдавать сразу на руки в банке по 10000 $ )))
Запрет порнографии
Евгения Ромашкина
Зачем?
Я бы для начала собрал все новомодные книжки для женщин/мужчин типа "Как стать стервой", "Пособие по пикапу" и прочие, учащие молодежь тому, что любовь - это умение использовать партнера по своему усмотрению, и разжег бы превосходный костер.
Бедные выходят замуж/женятся за богатых, а красивые за некрасивых)))
" Нет насилия"!
"Когда б мне дали власть, то я б велела, чтоб все неверные мужчины носила по одной зеленой ветке. Тогда б все города и села превратились в пышные, зеленые сады"
Вспоминается замечательный фильм-"Женитьба Бальзаминова" с Вициным Георгием Михайловичем в главной роли:)))
Измена - казнь.
Ложь - четвертование.
Предательство - битие кнутами.
Обман - торговая казнь.
Лесть - страшный суд.
Себялюбие - повесить.
Ну как вам такое? :DDD
Какие законы не издавай, всегда найдутся обходные пути, и всегда если человек захочет бросить или обмануть/изменить, то он это сделает даже если душу продать прейдется.
Ложь - четвертование.
Предательство - битие кнутами.
Обман - торговая казнь.
Лесть - страшный суд.
Себялюбие - повесить.
Ну как вам такое? :DDD