Прочие взаимоотношения
Какая у женщины должна быть ...попа????))))
Она должна быть..:)
смачччная))))
мне опять фото выставлять???)))))))))))))))))))))))))))
двумя булками)))
сдобная))))
Мягкая ...
круглая
Ну .мужикам то виднее.... а отвечают чо то одни девченки....
Такой, чтобы хотелось ...шлепнуть....)))
по поводу женской по-моему уже все высказались,
ради справедливости, хотелось бы и про мужскую... попу вспомнить
итак, Задница партнёра должна быть двигающаяся по типу «упражнение „рыбка“». Зад не должен быть сракосерущей задницей, зад — это не жопа, а если жопа — то это жопа!
Красивый зад — это мускулистый, подчёркивающий свою фрикционерскую миссию, и, как уже было сказано, «упругий» . Красивая мужская попа должна иметь вид капельки — это когда мышцы можно напрячь, тогда они подтянутся вверх, а внизу получится «ямочка» , вот и получилась форма, вроде как, капельки.
Зад имеет эстетическо-эротическую функцию в том смысле, что в определённом ракурсе (прежде всего, когда мужчинка обнажён) он является как бы узлом, своеобразным центром, который разделяет тело на две части (верх, туловище, и низ, ноги) , и такой «центр» невольно концентрирует всё внимание, а потому должен выигрышно оттенять как широкий торс, так и сравнительно (в сравнении с верхней частью) худые ноги.
!!!aselka !!!
Ну нифуя себе струя !!!
ахаххаха) такая))))))) )

Ухоженная
Искусственный интеллект!!! С ума сойти!! ! Что-то не верится, что ты не знаешь))))
она должна быть как орех, так и просится на грех!!!
как орех)))
Евгений Бородавко
ой, какая прелесть!!!!
Анекдот в тему; Два армянина встречаются и один другому хвалится: Ара.. ты не поверишь... наконец то я встретил девушку своей мечты!!!! Второй; красивая да?... 1й; Конечно, у неё такие глаза, большие, голубые... уффф!! ! 2й; А остальное... ну.. ну!!!! 1й; что ты нукаешь? я же сказал, у неё красивые глаза, а остальное мммм.... жопа!))))
как какая? своя, то бишь не силиконовая..
Должна быть сочная, что бы хотелось.... ну хотя бы потрогать )))))))
чистая.... и приятная... и любимая....
привлекательная
попястая
она должна быть выпуклая и делиться на два полужопия...))))))))))
на вкус и цвет у каждого в голове свои стереотипы, лишь-бы исправно исполняла свои обязанности.
Она должна быть привлекательной для мужчин. У каждой женщины свои формы и для её мужчины они безусловно привлекательны какими бы они не были. Например, в какой-то из африканских стран самыми привлекательными считаются гротескно преувеличенные бёдра, там женщины чтобы привлечь мужчин набувают подушками свои пантолоны, что бы попа была просто громадная. А, например, в Японии пышные формы считаются уродством.
это зависит.... от парня или девушки.... мне обычно нравятся большие и круглые....