Прочие взаимоотношения

веет) почему в ЛОЖЬ верится быстрее и надежнее, чем в любовь и доброту?

ложь то что хотят слышать и ее проще понять: -)
любовь, же сложна и правдива, ее надо уметь принять, понять, да и поверить: -)
Mypeha Myp
Лучший ответ
Потому что ложь, явление, которое встречается нааамного чаще среди людей, чем любовь и доброта...к сожалению...
"почему -почему ..." -- потому!
Вот, скажи человеку, что на небе 7 256 144 955 699 745 458 звёзд и он поверит, а попробуй сказать, что лавка покрашена -- обязательно ткнёт пальцем.... Гы!
Алексей Балдин
настрой)
а если сказать правду тётеньке, что я хочу её трахнуть, то разве она поверит в любовь и доброту?)) вот и приходится грузить про альбом с марками, которые я ей покажу в своей спальне..)))
Dmcs .
Василина Лешукова зарррраза)))))))
а то тетенька такая дура, не знает,шо там за погаски на тех марочках;))
потому что сама веришь в ложь)
Потому что доброта, искренность в наше время - это редкость. Почти все живут мозгом, а не сердцем. А жаль (
Привееееееееееееееет!)) ) )
Пролетели дни, Фокусы мои, Странные для всех, Обрели успех.  И немало лет, Свой храня секрет, Драматичный я Предложил сюжет.  Что ж, фокусы - ложь, Взрослые знают умы. Все же, для них Тайны мои Необъяснимы. Просят они: «Нас обмани! Чудо хотим видеть мы! » Выхожу из тьмы.  Но в один момент Ужаснется свет, Лишь узнав о том, Что подвохов нет.  Что ж, фокусы - ложь, Взрослые знают умы. Все же, для них Тайны мои Необъяснимы. Просят они: «Нас обмани! Чудо хотим видеть мы! » Выхожу из тьмы.  Разгадки фокусов, увы, весьма банальны: Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!
Василина Лешукова доброй ночи)))