отвечать за всех мужчин не собираюсь, только за себя
всегда говорю правду тем, кому обещал говорить правду
остальным либо говорю
1)то, что они хотят услышать
2)то, что готовы услышать
3)то что хотят услышать лично от меня
это в общем, а что касается только женщин, то можно говорить что угодно, правду, не правду, заведомую ложь, никакая правда не имеет абсолютно никакого значения... женщина слышит только то, что ей выгодно в данный конкретный момент
Прочие взаимоотношения
мужчины...почему вы боитесь говорить правду?
так вы её не слышите нефига...)))
Это Ложь, Пиз... шь и Провакация ...)))))
Чё это нам бояться ..))))
А вдруг ты не спишь )))))
если мы начнем говорить вам только правду, ваша статистика ранних смертей, нашу перерастет. Жалеем мы вас, а вы глупышки обижаетесь, да по больней ужалить норовите!
кому считаю нужным говорить ..я не боюсь
за неё по морде дают)))
Потому что правда никому не нравится. Не хотим людей обижать
Кто вам сказал? Идиот который вам симпатизирует? Так он не все.
"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Мало кто хочет услышать эту правду. Тем более женщины. Комплименты - это всегда ложь.
Все ЗЛОшницы должны срочно мне отдаться.
Правда никому не нужна, но даже если это не так, то правда всё равно не принесёт ничего хорошего.
Ну, не все.. .
И самое главное, что спрашиватель не готов услышать правду - поэтому и не договариваем)))
Почему сейчас мы должны писать правду?
В случае сдевушкой, для нас мужчин очень важно не выглядеть глупо по этому иногда врём, а перед мужиками намного реже, т. к все свои.