Прочие взаимоотношения
Повесила ему чужого ребенка 5 лет мозги парила. К совести призывала, стыдила. А экспертиза., бац и не его. ВЫ ВСЕ ТАКие?
да все, пей какао, говорю)
кто тебя так???
Ирина Осадчая
В передаче Малахова.
У меня бы так не получилось, совесть-зараза не позволила бы.... А вообще... если мужчина лох, почему бы его не развести? Каждой женщине хочется, чтобы у ее ребенка был отец.... пусть даже не родной.
А кто его заставлял жить с ней?
а все эти пять лет интуиция спала??? а еще может быть что она сама не знала чей ребенок. и такое бывает. один мой знакомый в такой же ситуации оказался. к тому же его жена кинула. она нашла москвича и переехала к нему жить. а знакомый этот в дурку попал. до сих пор мы его вытащить не можем к нормальной жизни. он сидит в своей депрессии и все.
Фу! Нет, однозначно не все
ты вчера смотрел Пусть кричат?))))))))))))
да...разворот событий был "крут")))
такая подстава
да...разворот событий был "крут")))
такая подстава
Если судить по мужчинам, бросающих своих детей, можно тоже сказать, вы все такие. Только не все, к счастью.
Бедные вы вешалки. Многие осознанно берут чужого ребенка и воспитывают как своего, и ничего. А вы пипец, ничего не хотите. Детям нужны родители. Наверное ее что-то заставило так сделать. Лучше у нее это уточнить.
Ирина Осадчая
Да, еще и любовников вашим участь облегчивать? Да вы обнаглели, детьми прикрываетесь. Одно дело с согласия, другое наглый обман. Раздвигаете ноги, а потом беременные к другим нормальным притираетесь!
Опять эти телепередачи... одна-дура, потому что врала и поехала вываливать грязное бельё на весь свет
другой-просто дурак по той же причине.. Не понимаю, зачем люди вообще так поступают, ну разберитесь вы между собой, зачем
позорить кроме себя и ещё всех своих близких?! (видела конец передачи)... стыд какой.
не смотрела... но мужика жалко
лошок он просто
и на кукушку бывает старушка