Прочие взаимоотношения

А если дом продать и купить маааленькую квартирку... проще же будет свои вещи искать по утрам?))) ++

Салам Борзоев
А мне нравится Ваша задумка, ведь будет происходить постоянно соприкосновение телами:)))
Irina Gmizina
Лучший ответ
Салам Борзоев Взаимно, Марин!!!))))
Куды пропала?)))
Проще всего.. . в ряды нудистов записаться)))
можно и от вещей избавиЦЦа.. . и вообще ничего не искать )))
Андрей Лучинин
не всегда однако
Ви
Виктория
лучше в большом доме иметь маленькую гардеробную и все складывать туда и там..
Не люблю тесных помещений, предпочитаю простор.
А где что лежит, спрашивайте у жены) )
Уж мы то все с закрытыми глазами найдем)))
а может проще лишние вещи продать....а единственную футболку и последние трусы вряд ли потеряешь))))
Салам Борзоев ну фиииг знает...))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=-zqz2F6NsOM Лучше как в песне.
эротики нет без трусняка..
Сергей Бутаков
А если жить на вокзале и все свои вещи носить в одном портфеле, их еще проще будет найти)))
Если человек с детства не приучен к порядку,то ему хоть дом,хоть квартира,у него всегда будет бардак.
Салам Борзоев А где написано про бардак или беспорядок? Вопрос перечитайте внимательнее! У меня ни соринки,ни пылинки нет!
Точно))) круглая квартирка - это круто)))
Учти))))))) если мне места не хватит.... свои вещи ваще хрен найдещь тода))))))))
У меня маленькая квартира... .
все равно все теряю....
Alexander Zhuravel
Мне бы наоборот...
Поменять квартиру на дом...
Чтобы искать,искать,искать...
А то все по-полочкам...Даже не интересно))
Салам Борзоев Доброе утро, Ир!))))
Конечно проще будет
Чтобы вещи удобнее было искать, надо купить мааааленький шкаф и складывать все весЧи туды!)
В этой куче вообще ничего не найти
Дарья Моисеева
..ничего подобного..
..в маленькой квартире такое награмождение вещей..вещичек и безделушек..и все это нужно перерыть..
..так что ничего сразу найти невозможно..
Поддерживаю Мотылька: очень верно. И насчет квартирки верно - будет тесно, темно и вообще ничего не найдёшь.
Я педантична! Для того, чтобы поклацать по кнопочкам готовлю вещи вечером.
а еще проще вообще не иметь вещей
)угу
Vilen Makaryan
зато в своем доме и любовницу проще спрятать!)) )
ну это так, к сведению)))
Андрей Волков
Не факт.. . В большой хоть есть надежда, что можно отыскать ещё в каком-нибудь уголке, который ещё не просматривался, а вот в маленькой точно нет )))
Tatiana Tanurcov
Да, и вообще возни меньше, и забот, и проблем. Только за стенкой будут сверлить, орать, стучать - спать не давать...
нее, колготки не найдешь)))))))
лучше жить в доме...
Сперва придется суметь все эти вещи суметь туда впихнуть )))
Идеальное соотношение, когда у СЕМЬИ есть квартира и дом. А так, квартира, место для перепихона, для одноразовых девочек ит. д. , квартира сама по себе не суть мечта.
Суть мечта это мать, отец, муж и жена их дети, и чтобы каждый был счастлив в своей стезе - НИКОМУ НЕ МЕШАЛ, как лишнее тело. И спокойно доживал старость в обществе родных "лиц".
Игорь Балан
Весьма сомнительное предположение!. .
Предлагаю организовать свои вещи по полкам, и жить станет легче (а по утрам, особенно)!
Graff Montekayff