Прочие взаимоотношения

Что бы бросили в костёр, для поддержания огня из своих вещей?

Юрий Белов
Юрий Белов
10 825
Костёр любви

В моей груди горит костер любви -
Костер безумной страсти, мой художник,
Но я желанья дерзкие свои
Превозмогу, хоть как это ни сложно.

Я на костре любви сварю нектар
Из ягод - колдовское зельице,
Попробуешь и сразу страсти жар
В твоей душе как и в моей поселится.

На том костре я испеку пирог
С начинкой из грибов и трав лесных,
Чтобы, отведав, ты уже не смог
На женщин пялиться таких-сяких.

Я на костре любви зажарю утку,
Беднягу Птицей Счастья нареку,
Себе отрежу крылышко и грудку,
А ножку вкусную - тебе.

У кого-то он – костер любви - горит ярким пламенем, у кого-то не ярким, но зато мягким и теплым, ну, а у кого-то – почти погас.

Скажите, как долго будет гореть костер, если в него периодически не подбрасывать дрова? Иными словами не поддерживать процесс горения. Ответ, конечно, знают все.

А ведь именно женщине принадлежит историческое право на поддерживание огня семейного очага. И об этом не надо забывать. Ваш костер требует обязательной и постоянной подпитки. А посему милые, все в ваших руках. Вы и только вы можете поддержать и продлить огонь вашей любви на долгие годы. И в основном только вашими стараниями он будет гореть ярким пламенем.

Начнем с привычного «домашнего наряда» . Подойдите к зеркалу и посмотрите: кого вы там наблюдаете? Элегантно причесанную в соблазнительном наряде милашку? Что? Нет?. . На вас смотрит совсем другой персонаж? Ну, тогда не стоит удивляться, что ваш возлюбленный как-то давно не восторгается вами. И блеска в его глазах вы тоже не замечаете.

Не бойтесь удивить своего избранника экстравагантным нарядом, особенно если раньше вы этого никогда не делали. Можете поменять привычный цвет волос на кардинально противоположный. Или сделайте безумную стрижку, способную изменить ваш имидж. Представляете, у него будет шок! И, конечно же, со знаком плюс в вашу пользу, если вы разумно подойдёте к решению этого вопроса. Наконец, внесите изюминку в ваши интимные отношения, что, поверьте, никак не будет лишним. Все в ваших руках!
Используйте женскую мудрость.
Помните: мужчина голова, но женщина-то – шея! И не нужно об этом забывать. Вы должны нежно и осторожно помогать своему капитану, направлять ваш семейный корабль в нужное русло. И тогда уж точно он не разобьется о рифы житейских проблем.

Мужчина по своей сути – завоеватель. Используйте это его качество в мирных целях. Старайтесь быть непредсказуемой, не бойтесь внести изменения в свое повседневное поведение. Побольше удивляйте своего любимого, внося разнообразие в ваш быт. Позвольте ему завоевывать вас всю жизнь!

Воспользуйтесь всем своим арсеналом. И тогда ваш костер любви будет гореть очень долго!

Костер любви не обошел сторонкой
Живет, в душе рассвет храня.
И чувствуешь порой себя девченкой.. .
А может снова молодость пришла?
Nuraim Kulova
Nuraim Kulova
79 303
Лучший ответ
Для поддержания огня страсти?) ) Нижнее белье...
Татьяна *****
Татьяна *****
96 227
тряпки не нужные))))
Вера Гусакова
Вера Гусакова
42 422
Старые вещички. И костер - ярче, и шкаф свободнее.
подаренные валентинки!!!!
Elena Culeash
Elena Culeash
298

Похожие вопросы