нормальные люди) нормальность других людей...определяют немного по иным качествам)))
уж не по еде точно)
так что...нормальный ты чувак!)
Прочие взаимоотношения
По мотивам, вопросов ...Если я никогда не ел ни суши, ни роллов, якиторию видел канеш, но не вставило чёт зайти ...
Нна Гуменюк
Привет, Викуша ;)))
Мне вот все трепангов расхваливали, была я в ресторане "Поплавок" тысчу лет назад, правда, заказала ради интереса. Гов**какое то растекшееся))))))))))))))
Значит и я не модная.
Я люблю Русскую Кухню, а лучше вообще ДОМАШНЕЕ))))
Значит и я не модная.
я тож не модная.. шубы у меня нет и не хочу я ее))) и в ресторанах не жру))))
эх мы....)))) немоднявые))
Станислав Абрамов
Иришик, а почему в ресторане не ешь?
Почему, иногда интересно в хорошей компании)) Там бывает так красиво сервируют и новое блюдо попробуешь, я потом даже рецепт записываю, здорово же)
Ну не каждый день, понятно, но иногда то можно))
конечно не модный...в " планета суши" выбор больше)))
Японский городовой, нажми на поиск-гейша, через дорогу рыбный ресторан)))
Не ел , и не надо , редкостная гадость )))
И да , лень гуглить ---а что это такое якитория ???просвети тёмных )))))))))
Алла Сергеевна
сеть ресторанов японской кухни;)
Нна Гуменюк
Ну вон, тебе тезка сказала ...из окна офиса, где раньше работал, через дорогу почти прям была эта самая якитория ;)
Не ем такое,
И правильно делаешь: меньше поводов отравиться. Такую еду можно спокойно есть только в Японии.
Да я вообще ничего рыбного не ем - не люблю. А у подруги аллергия на рыбу. Вот мы отсталые.... Как дальше жить?
Я тоже не модная. Суши с роллами никогда даже не пробовала и не хочу. Мы с сыном, когда рекламку этих бяк вешают на дверь, снимаем и "обзываемся" ими, типа а я тебе вот это приготовлю, а я тебе вот это. И читаем кто кому хуже приготовит и со словами: мама дай нормальной еды, сын выкидывает бумажку, а я топаю на кухню готовить человеческую еду
я вообще бабушка сто лет от роду...не модная чувиха
А РЫБУ ...на дух не переношу, особенно селедку, да и гниет она с головы
Ни роллов,ни суши,ни ресторанов...ну надо же,да я просто динозавр,и зачем я такая не модная мужу нужна?! Кошмар...
Ну вот не понимаю,зачем мне сырая рыба или мясо с кровью...Предпочитаю нормальную пищу.
Это значит , вам не нравится японская кухня.)))
Неее, успокойся - ты знаешь слово "якитория" - а я вот - совсем тёмная, однако...)