Слава Богу до свадьбы практически никого из них не знала.. . иначе наверно и не выходила бы замуж! после свадьбы я быстро забеременела и мы переехали в его город.
Его родня по началу вечно внушали мне что я глупа, тупая и т. д. Как будь-то до этого в лесу жила, ничего не видела и не знала.. . но я им утерла нос своими навыками и знаниями.
Потом они так смотрели на нас сожалением, что у нас ребенок, тяжело нам наверно, без трусов скоро останемся.. . но мы на радость себе родили и второго) ) )
Потом, они при каждой возможности мне тыкали что я мужа на коротком поводке держу, не даю ему чихнуть спокойно, никуда без него да и его никуда не пускаю одного (пипец! у нас все наоборот) , вон даже напросилась к нему домой жить, хотя на самом деле он настоял на переезде, но я и тут им нос утерла.
Теперь они все наоборот поют, что я ему мало времени уделяю, шляюсь, путешествую без него и т. д.
В общем вечно какой-то бред несут про меня! Хотя мы вообще в последние годы с ними практически не общаемся! Лишь иногда они мужу названивают, и спрашивают типа "ну что там твоя еще делает? " муж как обычно нейтрально все отвечает - домохозяйничает. . .
Мне было бы все равно кто что говорит у нас за спиной, но просто они все эти слухи все распускают, и мне как-то противно потом общаться с теми кто ведется на все это ((((
Как мне вообще забыть о их присутствии? Если есть общие друзья, знакомые - которые мне напоминают о них? (
Прочие взаимоотношения
Наболело! Почему родня мужа пытаются все время меня задеть?
всё просто...он тебя выбрал не по их совету и вопреки их мнению о том какая ты должна быть....поэтому ты всегда будешь- не той, и плохой..
не борись и не спорь- плюнь и забей...
ну есть люди долбоёпы ну и что? расстраиваться чтоль теперь изза придурков?!
забей!!!!
ДА УЖ. Тяжёлый случай. Я считаю, что Вам нужно просто завоевать их любовь. Не уважение, а именно любовь. Родителям всегда кажется, будто сын выбрал не ту. Такие уж они, ничего не поделаешь. Соберитесь. Сделайте красивую причёску, но без макияжа и маникюра, по- домашнему ухоженно. Пригласите их в гости или прийдите ...нет пригласите к себе лучше. ) На своей территории вы будете чувствовать себя уверенней. В доме должно быть чисто. Они должны увидеть примерно такую картину: Дом. Чистота. Уют. Дети играют на полу. На столе вкусная индейка (или Ваше коронное блюдо) , Вы с мужем рядом сидите, они напротив Вас. Они должны увидеть в Вас заботливую мать и хорошую жену. Занавес. Гармония. И ещё: завоюете любовь его мамы- завоюете всё. Не брезгуйте спрашивать у неё житейских советов. Ещё лёд растает, если Вы с ней пролистаете альбом, где Ваш муж маленький и его мама расскажет о каждой фото. Также верхом всего будет разузнать как познакомились родители его мамы, т. к. последует рассказ о её родителях и, доверяя Вам чисто семейные дела, она "притянет" Вас автоматически. Не нужно отказываться от его родителей. Возможно, Вы станете лучшей семьёй. Удачи Вам и всего-всего самого тёплого.)
Это плохие друзья, если "напоминают".
Мои друзья и родне бы нос утёрли и слухи не распускали.
Я вообще , честно, не понимаю почему ты общаешься с теми людьми, которые тебе неприятны ? Пусть они живут своей жизнью и варятся в своих мнениях.
А ты просто живите мирно и счастливо НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЯ. Живите для себя, но обсуждая в семье его родню. Вообще о ней не упоминая.
Жизнь сама всё расставит на свои места.
потому что не любят, и не хотят принимать тебя за свою семью... вот и все