Полтора года по вам сохла девушка Маша из другого города, к которой вы бы приехали спустя год знакомства, соблазнили, навешали ей лапши на уши, а через пару недель завели себе любовницу Глашу, но уже в своём городе. Но Машу из соц. сетей не удаляли бы.
И вот проходит время, вы уже 4 месяца встречаетесь со своей дурой Глашей, а тут вдруг раз.... и выясняется, что Маша завела себе новую страницу в соц. сети, куда добавила многих своих знакомых, кроме вас.
Что бы вы испытали? Было бы вам хотя бы немного неприятно? (Ведь вы-то Машу не удаляли, хоть и поступили по отношению к ней как козёл) .
Прочие взаимоотношения
Мужчины, а как бы вы отреагировали в этой ситуации? Что бы почувствовали?
Поверь Маша, козлу будет пофиг, на то он козел, возможно у него помимо Глаши и еще есть, с кем он встречается, так что, если ты стал не нужен человеку, это не потому что у него обстоятельства какие-то, а просто ему действительно пофиг. А не удалил, так наверное не сильно его доставала и плюс тешил свое самолюбие этим.
Маскимум, ну спросит у тебя чего не добавила и в зависимости от ответа может кстати и обидного чего написать. Но переживать по этому поводу точно, не будет, не стотит думать, что другие люди такие чувствительные как ты и так же реагируют на похожие ситуации.
Например если бы кто-то из типа друзей, с кем бы ты например почти не общалась бы, так добавила и все, там иногда парой фраз перекинулись и все общение, завел бы друггую страницу и тебя не позвал бы, тебе тоже было бы все равно.
Это для тебя он много значил, а для него возможно это ничего не значило, типа так пустячек, легкое развлечение и все. Лучше постараться забыть и удали его сама, хотя понимаюраз переживаешь до сих пор чувства еще остались к нему, оэтому трудно пока, но все пройдет время хороши лекарь. ПРосто старайся жить полноценной жизнью и не зацикливаться на нем, радоваться и улыбаться миру и пока есть много хороших людей и есть настоящие друзья, значит жизнь продолжается
какие стррррасти! Маша и Глаша и новые странички!!))
детский сад...вторая четверть...)))
Руслан Алексеевич
Привет!
Кирилл Доманский
сочувствую, но уже такая функция мне не доступна!)))
Адова, ты "загоняешься". забей. если тебе "ножом по сердцу", что он у тебя на странице, неважно по какой причине. просто удали и живи себе спокойно.
Asylzhan Zhangaliev
а я НЕ МОГУ удалить, вот и всё. В этом вся проблема. Я просто не в силах.
Писец какой то! У меня соц сети вообще проходной двор,там кто то только не добавляется и не удаляется.Я даже не знаю там никого,и чужие сети мне пофиг,Глаши,Маши,кто кого добавил итд.Вот оказывается еще люди какой херней могут загоняться! Мдаааа!
Asylzhan Zhangaliev
а своих бывших любовниц ты тоже держишь в друзьях? и всех, кого трахнул?))