Прочие взаимоотношения
Тёть, как отреагируешь в данной ситуации..?. +
раз они скорее всего решили прикольнуться я буду смеяться, а потом плакать
Это исключено)) ) У меня только любовницы)))))))))))))))))))))) ) смеюсь
Никак не отреагирую, такой ситуации просто не возникнет, у меня любовника нет:)
мужа срочно к психологу... он несуществующий призрак в дом пригласил.... еще и готовить для него заставил)))
гы.. . молодец мужик.. . устроил очную ставку))))
Значит всех армейских друзей мужа я знаю, как облупленных- они у меня и на кухне не единожды спали в пьяном безобразии, и с вещами от жён приходили опять-таки на знакомый диванчик, и в жилетку плакали... Так что полюбить их при всём желании не смогу- я столько не пью! К тому же от прабабушки мне достался в наследство фамильный шкафчик со скелетом забытого там впопыхах воздыхателя. Вот это, я считаю, самый правильный способ избежать совместных обедов ...
Сделаю вид, что впервые вижу его, познакомлюсь и не буду им много наливать, чтобы товарищ не проболтался)))
да ну нафиг))))))))) ) что за чушь??))) ) я не такая... и нечего мне делать с ними за одним столом...
Вот оно как бывает)) ) Только ради того, чтобы таких ситуёвин не случалось - ну их, любовникоф этих, к свиням!)))
я сделаю вид что ничего не происходит))))))))... познакомлюсь))
мы делаем вид что видим этого дядю первый раз в жизни. а, если вякнет чё, гадёныш, то это будут его последние слова в этой жизни
Кто прошлое помянет, тому глаз вон. У всех нас есть прошлое, в этом нет ничего страшного. Могу признать, что с этим человеком у меня были отношения. Причём, с моей стороны - серьёзные. Этим всё и сказано. Мой мужчина никогда не променяет меня на друга, который когда-то сделал мне больно, я слишком много для него значу.
..да щаз)) я и бровью не поведу, я что? камикадзе??))))))))))
любовник бы предупредил бы и был бы в курсе всего, так что мы бы прикидывались оба дураками)
я не знаю что такое любовник ((( и как себя с ним вести (((