Прочие взаимоотношения
Как долго можно смотреть в пустоту в ожидании достойного вас человека... а??:)))... или лучше
её заполнить кем придётся (ведь многие так делают и ничего, живут..), мало ли, может ведь достойный и не появиться совсем...:)) )
Можно и заполнить "кем придется" но и тогда может исчезнуть "изюминка" отношений... когда навсегда уходят в прошлое слова " кохана, коханый" когда нет ни "спокойной ночи" ни "доброе утро кохана/коханый" когда в небытие уходит страстный секс... тогда и "кто придется" больше не радует... и мысль: " а на кой оно мне вообще" посещает все чаще и чаще. Вывод; в любых отношениях нужно чем-то дорожить и за что-то держаться.. если держаться не за что.. то и отношения умирают, неважно какие и с кем.
да уж вряд ли - кем придется.. . за что ж себя так не любить?. .
да и как узнаешь достоин или - нет, пока не попробуешь с ним все. . и вся. . в горе и радости
не знаю, если вопрос о мужчине. . то нет ему места в моей моей жизни.
нет уж... лучше одной... чем вместе с кем попало)
...дело вкуса...
надо не ждать а действовать люди не по 300 лет живут
я очень долго ждала.... и если честно, не жалею.
А смысл? ))Если не слюбиться-то и не стерпиться...
Да, Боже мой, что за настроение, кругом столько красивых и умных женщин, зачем Вам "кто придется", когда одна -любимая найдется. Вот только будьте поактивней, сидеть сложа не надо -руки.
Лучше не думать об этом и жить как жили. Родной, любимый, близкий человек появляется всегда неожиданно, когда меньше всего этого ждешь
появится, это точно, только подожди