Прочие взаимоотношения

От долгого ожидания можно отупеть?)))

Ден Х
я долго не жду сама прискакиваю)))) ) приффф Эфачка)))))
Алена Эстрайх
Лучший ответ
Ден Х привет Натали ))))))
можно...)) )
а самое ужасное - можно вообще так дождаться.. . что все чувства и эмоции в ноль уйдут (((
Валерий Кочук
мона еще к другому плечу за это время прислоницо))) )
прива, Эфочка)))
Ден Х привет Лен ))))))
можно устать и уснуть ))))))
Олег Попков
не отупеть, а очерстветь....)) ) приветик, моя змеючка!)))
Ничего и ни кого не жду)))) Мне достаточно того что явит мне душаи я рад, благо дарен) )
На дняходна бросила фразу в ответах:.. "меня надо завоевать"
Абсурд какой то?!))) Будто мужчина этакий тупой баран с рогами и должен выщибать головой закрытые ворота и получать ведро горячей смолы по голове?!))) )
Каждый пол в мире несёт свою функцию (объязан!): женский пол открывает объятие и делает ясный позыв без двухсмысленностей что с радостью примет в себя и защитит его внутри себя, сохранит, сбережёт, будет любить.
Мужчина с радостью и счастливый прыгает в это объятие и ему больще ничего, никого не нужно. Он уже богат жизнью, любовью, счастьем!!!))) Тут нечего делить или соревноваться?!))) Две души рядом и Слава Богу чудо так просто явится, если хотеть и делать это!!))
нет это врядли, мона опупеть только)))
Ден Х Господи ) кто тебе хлазья то такие прилепил?)))))привет солнц ))))
от долгого ожидания чего?
незнаю как другие, а я "звереть" начинаю
Устать) ) :) Порой невыносимо устать)):)
Ekaterina.shevtcova