Прочие взаимоотношения

Почему? Почему когда кого то ждешь.. все так утомительно и долго. Вам в ожидании тоскливо?

я НЕНАВИЖУ ждать!! !
Поэтому.. ждут, как правило МЕНЯ)) )
Вот такой вот "хитрый ход")
Гузель Янбина
Лучший ответ
да вообще... каждая минута как вечность.. .
и когда уже кончится рабочий день, и я с НИМ встречусь))))
Dinara Dinara Люблю тебя, Катенька!=)
Я сразу себя чем-то занимаю !!!Ну если нефиг делать в ванну ложусь с пеной и маслами и телек там включаю или музычку !!!Зато ты постоянно в восторженном настроении !!!
Валера $
Стихи о времени

Есть то, что все расставит по местам:
Дает надежду, убивает, лечит,
Нас разлучает или дарит встречу,
Звук чьих шагов, увы, не слышен нам.

И хуже нет, чем ждать, иль догонять
Секунду потеряв, молить о встрече,
Или минуты в вечность превращать,
Его мечтая, повернуть навстречу.

Убить его и не пытайся ты,
Оно придет, ладонью похотливой
Сметет любовь, надежды и мечты,
Что берегла и что в душе хранила.

Подвластные невидимым рукам
По жизни двигаемся в черно-белом поле
Смеясь от счастья, мучаясь от боли,
Игрок, увы, не виден нам.
Вообще с ума схожу....))
Не зря в народе говорится, что тяжелее всего ждать и догонять)) ) Сплошное беспокойство и нервотрёпка)))
ето точно, не люблю ждать, но жду, жизнь такая!
Надежда )))
смотря чего ожидаешь) ) бывает и волнующее ожидание. что аж сердце из груди выскакивает) ) а бывает, что и от боли не скроешься никуда!
терпеть ненавижу ждать и догонять. Правда, догоняю редко-что ушло, значит, не мое. А вот ждать иногда вынуждают обстоятельства, и это тяжко.
Все зависит от того, кого ждешь: любимого, ребенка, друга, событий.. . волнуешься по разному и сердцебиение разное.. . и в разном возрасте. все совсем по-другому..
Если человек, которого ждешь - дорог... то всегда так получается.
Ждать надо уметь.
Потом, когда дождешься - будет намного приятнее)