Прочие взаимоотношения

Что бы вы сделали если бы мужик в метро обозвал вас бестолочью?

" Lisiha "
достала маузер и капец дядьке ...))))))))))))))))))))))))))))
R. T.
Лучший ответ
с хамами не общаюсь... хотя... если бы было подходящее настроение, м. б. срач устроила бы
Антон Михеев
))не посмел бы--у меня--высокий лоб, как у Сократа)))
))) улыбнулась бы грустно. .
такая в принципе ерунда. . чтобы обращать на это внимание
М4
Мишутка 4
Посмотрел бы в зеркало...
Канат Мусин
ну не бить же убогово..))))
топну по любимой мозоли... слегка))
Ой, не знаю. . Вообще, по хорошему, лучше бы было промолчать и не обратить внимания. Но, что-то в последнее время часто психую по пустякам, так что, могу и ответить..
Это он меня обозвал??? А я и подумать не могла)))
Что нибудь точно сделала)))
***светланка ***
Не представляю… Я не езжу в метро…))
такого быть не может мужики в метро говорить не могут, они бегут занимают места и впадают в спячку ровно до своей станции... воспитания ноль потому что
"Вся в тебя" - сказала бы. ))
ХЗ. На метро не езжу.
Обплевала б ему спину молча)))
" Lisiha " привет)))
Если мужик вменяем, то попросил бы его обосновать своё решение. Если выяснится, что я действительно бестолочь, то попрошу извинения и удалюсь. Если не обоснует, то попрошу его извиниться.
Если мужик невменяем, то проигнорирую или удалюсь.
Сергй Хомин
ты охренел, мужик? какой я тебе бестолочь? =))))
обозвал? убью....
послал бы на хуй
Сказала бы: Каждый судит по себе. И забыла о нём. Кто он вообще?!..
я бы перестал быть бестолочью
Необращала внимание