Прочие взаимоотношения

ДЕВЧКИ,а вы ТАКИЕ?!или....хлЕщЕ;-)))(внтр)

Молитва перед корпоративом... Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику и не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на двух, а не на 4-х! А если шо и натворю....то сотри мою память навеки веков, аминь!) ржууууууууууууууууу
Сашка:)) )
....и ещё НЕ танцевать на СТОЛАХ... .
и ващее.... я теперь ЗАМУЖЕМ.... и веду себя прилично:) )
....прекрасного настроения:))))
Олег Викулин
Лучший ответ
у меня проще " дай бог, завтра НИЧЕГО не вспомнить"
Ага! Точно про нас! Мля! Молиться начинаем " Не дай Господи ! " А заканчиваем утром словами бяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))) ) " Прости Господи ! "
Fernandes 13
Ну ты композЫтор!
Сергей Лихарев
мне повезло.. . упаду лицом в салат-отмоют, буду говорить с толчком-подержат за шею... признаюсь в любви-запись на камеры с вечеринки мне-не покажут... и никто ни словом ни жестом не напомнит.. хотя может и будут хихикать)
Хлеще) ) Хлеще МЫ) )
НЕ верь ИМ!!)) )
Кристина Новикова не верю
я ТЕБЕ верю
ржуууууууууууу
хочу с тобой на корпоративЧИК;-)))
Это что-то!!! !
Никогда такого не слышала!! !
Вот по поводу СМС - это про меня!! !
******************************************
Нет у меня твоего номера.... а то ты в этом убедился бы!!!!
Arsary Ogly
Доля правды тут есть. Ведь никогда не знаешь, как "масть пойдет", но в общем-то ситуацию стараюсь держать под контролем.)) ) Но объясниться по пьянке в любви- это тонко подмечено)))
E_
Elen@ _____
Это про блядь какую то... .
А не про деловую... .
Мы контролируем ситуэйшин всегда....
....а я в таком случае молусь: "Помоги Боже ток не сесть за руль !!!"
....но у тя классс вышло, все пороки всполмнил !!!)))))))
....прифффффф красивый ;-)))))))
Кристина Новикова здравствуй,Чудесная!
отличного дня!
молитва-долго думал
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая.
нет.. совсем не такая... да и потом у нас на работе корпоративов не бывает
Гарри Гамс
Больше подходит к мужской половине - я никогда таких девушек не встречала, может я не с теми общаюсь?
:) неужели такое бывает? я не пью, мне это не знакомо
Помню когда то один раз было кое что из этого))))
Из этой молитвы я молюсь, чтобы ничего не потерять, не слать сообщения и самое главное не звонить!!!! Остальное-под контролем!
почти не пью, на корпоративах тем более, видела что происходит потом, принела к свединию, и если уж хочу напиться делаю это с проверенными людьми
Гульмира ********