Прочие взаимоотношения
Как смирится с тем что девушкам я не нравлюсь ?
У меня не было и не будет девушки потому что я не уверенный в себе и стесняюсь подходить знакомится
Такая же ситуация, так что ты не одинок, легче тебе от этого или нет. Я думаю стоит отпустить всё это на самотёк и жить дальше. Развиваться, учиться, заниматься любимым делом. Вопрос в том как сломать природу
Не смиряйся и не стесняйся )
хватит ныть)
не заливай, зато ты Добрый Эрик))))))))))
Карлыгаш Орманбекова
Спасибо
понравься сам себе, будешь нравиться девушкам...
Наверное ты просто ещё очень молод!
сначала сами для себя ответьте на вопрос-нравитесь ли вы сами себе? Если нет то почему должны нравиться девушкам?
Ха и я парням не нравлюсь, дай пять и не тужи)
Карлыгаш Орманбекова
Привет,мы с одной страны и у нас одна проблема ахах ну будем знакомы
• Ну, вот и просиживай свою, я больше, чем уверена, жирную жопу перед компом! И ной всем (только это никому, кроме тебя самого, не нужно!), что ты закомплексованный чудак! Когда нормальные парни идут и знакомятся, строят личную жизнь, делают что-то, чтобы быть счастливыми!
• У тебя есть проблема. Как ты её решаешь?
Давно бы сходил к профессионалу, поговорили бы и решили бы всё.
Нет, он сидит и ждёт, пока кто-то ему поможет на этом сраном говно-сайте!
Так ведь на всю жизнь можно остаться закомплексованным девственником, под старость тихонько сидеть и плакать, постанывая: "Как же скучно я живу! Вот, старенький ужо, а вспомнить по молодости даже нечего! Какой же я был чудак!"
• Даже противно такому отвечать! Фу таким быть вопще!
Поднял жопу со стула и бегом искать себе девушку!
• Только не надо отмазываться: "С завтрашнего дня (с понедельника, с нового года, с первого числа и так далее) - Новая Жизнь!"
Это всё фигня, ясно? Начни СЕЙЧАС.
_ _ _ _ _ _ _ _ _
И да, можешь поставить мне "+1", если тебе от этого легче.
Но мне как-то пофиг. Цель моего ответа - дать тебе мотивацию действовать.
Пойми, что ты никому ненужное ничтожество: начни совершенствоваться, развиваться, стремись к идеалу, ставь цели и достигай их! Ок, да.
Это всё фигня, ясно? Начни СЕЙЧАС.
_ _ _ _ _ _ _ _ _
Психолог =))
Ну во первых если вам противно отвечать, зачем отвечаете?
Во вторых, если вам везёт в личной жизни, это не значит что все другие ничтожества