Прочие взаимоотношения

Если женщина с виду приличная...а на лице синяк))Что подумаешь?))))

Приличная женщина случайно попала под влияние компании неприличной ))
Алексей Иошкин
Лучший ответ
не переживай.... мою сестру дочка головой ударила в лицо.... там та-а-а-а-а-а-акой фингал.... ППЦ.... и никто же не поверит, что сугубо бытовая причина)))... так что не грусти. . кстати, очень рекомендую порошок бодяги (есть в любой аптеке) - разводишь водой в кашицу и наносишь на пораженный участок - он вытягивает синюшность и помогает синяку быстрее исчезнуть)))
Андрей Пузанов
Ячмень
Наталья Чёрная
я как то реально на дверь, прям в её торец налетел, аж руки и ноги вперед по инерции, а я по двери соскользнул вниз и со всего маху приземлился на пол пятой точкой... итог, оба глаза с фингалами, досталось по яйцам и отбил жопу... вот кто бы мне тогда поверил, что я не учавствовал в очередной потасовке)
И как. любила поговаривать одна тварь, значит ей так нравится.
Стас Авелов
Стас Авелов Это ж надо в табло получить! Плохо представляю.
Азамат Доскендиров всё просто....помыла кастрюлю...стала убирать на полку...крышка слетела и прямо по переносице((((
Вежливо не замечу)))
Sofia Sofia
к косметологу неудачно сходила))))
не повезло... у меня знакомая обувала ребенка... посадила на пуфик, сама присела, ну дочь и зарядила сандаликом... в глаз...! если чесно мы месяц с ее ржали... но при этом с ребенком гуляли по очереди... муж правда сказал, что ему репутацию испортили...
либо с хахалем не повезло либо накануне был праздник с возлиянием и чуть чуть не расчитала алкоголь и траекторию пути))
Ирина Каст
мужа ушатаю или того кто это сделал
Жунисов Еркин
засос
что муж-урод