Прочие взаимоотношения

Мужчины! А в связи с кризисом вы будете экономить на женщинах? ;-)))

У меня от вашего вопроса аж похолодело все внутри:))) ) Не дай Бог :))))
Антон Смирнов
Лучший ответ
Экономной бывает лишь женщина.
У мужчины без женщины не получится быть экономным.
Ага. Уже экономлю. Сократил их популяцию в своем ближайшем окружении до необходимого минимума.
Плохой Санта ...надеюсь , ни одна черная при этой акции не пострадала?! ;-)))
Я не женат. И после кризиса я стал тратить на девушек ещё больше, чем раньше. Так что всё в поряде !
А мой вкрутил везде энергосберегающие лампочки, поставил счетчик на воду.. . сэкономленые деньги будет тратить на меня!
Может быть только на их количестве будут...)))
Асет Искаков
А поцелуи и любовь вне кризиса. Целуйтесь, любите, носите на руках...
Ник Николай
У меня обратный процесс, деньги дешевеют, надо покупать пока дешево) Баловать почерному)
А женщины думают: ах какой клевый парень, кризис, а он так тратится, вот с ним-то я и хочу)))
Слов много, но когда до дела дойдёт..
Плохой Санта ...ну Манилов был не экономный ...фантазер просто...А Плюшкиных - изолировать от женского общества!!!!;-)))
Сергей Темняков А-ха, когда распознаешь - уже поздно.. Он сидит на твоей шее или окольцевал.. :)
причём, на всех
Мне попадались, которые и без кризиса экономят.
Я на своей экономить не буду.
Но и зарплатную карточку ни на минуту давать не буду. :)
Экономия коснется всех так или иначе. Кого-то больше, кого-то меньше.
Уже начал-подарил ей эксклюзивный браслет с гранатами.
Влад Руденко
Ну если даже Абрамович на своей экономит, то я и подавно буду...
Adilzhan Karibayev
кризис не причём. если тока он не в голове.
Егор Жаринов
В смысле денег конечно, а вот с остальным надо подумать.
Плохой Санта Конечно - да?
Пусть только попробуют... а мы буем долго-долго думать над тем куда поставить запятую "спать нельзя давать"..=))))
Елена Шляпина
В семью все в семью
Полина Стенина
Уже экономлю! Пользуюсь только женой. И с нетерпением жду окончания кризиса!
Ersultan Moldabekov
'экономить не буду.. .
согласен с КОТИКОВЫМ
солидарен с ДиМкО-Я
да и Абрек прав.. . Ковалев... .
Плохой Санта ...и я согласна! ;-)))
Упаси Бог, что вы. Лучше я не поиграю пару раз в боулинг, чем оставить свою любимую без подарочка!:)
Виктор Дубов
Это как? Скорее курить брошу.
Anya Vildanova
Плохой Санта Мужчина!!!!;-)))
Да разве это мужчина, если он экономит на женщине!?..
Борис Бритва
Вы все равно свое возьмете. Я знаю!!!
Судя по тому как "усеяны"обочины дорог персонами женского пола-экономии никакой нет:)
Елена Павлова
правильно, надо экономить, нечего к роскоши приучать, т. к. к хорошему быстро привыкаешь, а потому и появляется неспособность жить самостоятельно
Так мужчины по жизни экономят, вот только на предъявляемых требованиях экономить забывают.
Анна Барабаш
Тратимся по немногу.
Эдик Гордуз
Плохой Санта ...а помногу када?!!!;-)))
Я буду экономить прежде всего на мужчинах!
Ирина Бугай
Нельзя, эта экономия влетит нам в копеечку...
Сергей Чумак
на себе они должны экономить а не на нас. если они настоящие мужчины.
Нет, просто меньше будем требовать.
Экономить будут только те, у которых внутри кризис.
Yuliya Kamenskaya
Думай, что спрашиваешь-это-же невозможно. Как ты сэкономишь на воздухе? Дышать-то надо!
Плохой Санта ...думаю, Милый, вот и спрашиваю....Для некоторых и невозможное - возможно ;-)))
Пардон, встречное предложение женщинам - начать экономить на мужчинах!:))))))
Плохой Санта ...скорректирую - продолжить.;-)))
Это обратная сторона равноправия
Куат Калиев
А это вообще возможно? Если да, то скажите как!
Плохой Санта ...если не знаешь, это к лучшему ;-)))
Можно экономить на всём : топливе, еде, стоимости проезда и ремонта, воде и газе при оплате коммунальных платежей,
НО на женщинах и спиртном ---НИКОГДА !!!
Gulbakhyt Kissykova
Плохой Санта ...и должны они при любом кризисе быть не палеными ;-)))
Экономили .Экономим и будем экономить. А в глаза будем твердить обратное. Так было есть и будет. Иначе стопроцентным рабом становишся а аппетиты женские не убывают а только прибавляються. А врать мы все на публику можем. Мужики и женщины не обижайтесь .Я высказал свою точку зрения. И женщин я тоже люблю.
Плохой Санта А как же широта души? Крики : " Шампанского!" и " Едем к цыганам!" ? !;-)))
конечно будят....
Борис Борисов
как же это здорово побаловать любимую...
Вера Орехова
Пока они хотят женщину им даже кризис не почём, последние штаны продадут, а экономить не будут!! ! Чем больше ценят женщину тем больше в неё вкладывают)))
?????? ?????????????
Скупой платит дважды.
Плохой Санта ...а толку? ;-)))
Нет конечно. Как можно экономить на любимой женщине?
Давайте рассмотрим : А ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ - ЖЕНЩИНЫ? Это порасль на нашем обществе, которая должна присмыкаться перед мужчиной! Если их не бить и не унижать, они становятся тем кто они есть-ПИЯВКИ! Только вот эти гидры еще оказывается еще и пишут тут такие вещи! Убирайтесь с моей планеты! Долой эти желудки! Соски должны собрать вещи и улететь на марс!
Плохой Санта Вымрешь ведь, источник! ;-)))
Конечно, урежу расходы и отправлю работать
!!!Естественно!!
Lali Pop