Прочие взаимоотношения
Почему вы уступаете места в очередях,поездах,транспорте? Ведь вы платите не меньше,а спасибо в карман не положишь.
Воспитание хорошее, вот и уступаю. Точнее, уступала раньше, теперь мне уступают...
Вадим Викторович.... это уважение к более старшим, беременным и инвалидам....
не могу, когда сидят, раскинув яйца по всему диванчику, мущинки и пацаны... а рядом беременные, пожилые... да и просто уставшие женщины с тяжелыми сумками...
так сиди береги свое дорогое . старым станешь немощным - будет сидеть такой же бережливый , а ты корячиться стоять будешь и молодежь ругать
Aykan Kopkop
ты мне тут предъявы не кидай. мне не 15 лет. и я в свои годы науступался тетям с толстыми жопами,бабушкам и женщинам с детьми. если до 60ти доживу-ХЕР У КОГО попрошу уступить мне место. СОВЕСТИ НЕ ХВАТИТ.
Во- первых, если и еду в общественном транспорте, стараюсь вообще не садиться, постою не переломаюсь, ну а во- вторых уважаю старость (если это пенсионеры ) мамочек с маленькими детьми )
А вот слово достойны, слух режет, такое впечатление что я им делаю одолжение ...не приятно мне почему то это слово )
Да и время моё не так уж дорого, не говоря о тех эмоциях которые я от них же и получаю ))
Все от внутренней культуры зависит
приходи в автобус со своей табуреткой, чтобы посадить на неё бабушку, женщину, девушку, а пьяным хамам и тупым подросткам пинка под зад, чтобы не забывали, кто их родил и вырастил. Начни с себя дарить добро. Мир ответит тем же.
в очереди никогда не пропускаю вперед.. .
а в общественном транспорте старикам и детям.. .
не сломаюсь... постою.
у меня же тоже дети... и если мест нет.. .
рявкаю на первого попавшегося мужика.. .
чтобы место для детей уступил.
не сломаюсь... постою.
чтобы место для детей уступил.
Сейчас я уступлю место, а потом кто-то уступит моей маме.
Мне жалко тех, кому плохо, а самое хреновое то, что это в нашем мире расценивается не как нормальное качество, а как глупость или бесхребетность.
Никому не уступаю . А на счет детей - кто их нагулял, пусть тот и уступает, а то они значит трахались, кайф ловили, а стоять теперь я должен . Фигушки . Ббабам тоже не уступаю, 90% из них для меня ничего хорошего не делали, а только на бабки разводили, врали и кидали . Так что хер им .
Не только карманом сыт человек.
Есть и другие ценности.
Лично Я коплю благодарности.
Это так приятно!
Есть и другие ценности.
Лично Я коплю благодарности.
Это так приятно!
Вот оно - новое поколение неблагодарных, эгоистичных выродков
Потому что отношусь к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне)