Я абсолютно за Финляндию!
Чистейший европейский город в нашем снежном стиле.
7 дней в Финляндии стоит в ТРИ раза дешевле, чем 3 дня в Подмосковье.
Все очень романтично, представьте себе: знаменитый финский домик стоящий на берегу реки в окружении еловых, кругом нетронутый снег и не единого лишнего звука.
В домике камин, на втором этаже спальня с белой шкурой, думаю елочку в аренду тоже выдадут, скачайте море музыки в стиле старых времен и наслаждайтесь НАСТОЯЩИМ новым годом.
Прочие взаимоотношения
так хочется встретить Новый Год... ГДЕ? (продолжите? ) ;))
Дома у камина)))
на Мальдивах с любимой канеш)))
Baxrom Sharopov
привет,Димусь!)))))
хотелось бы где-нибудь в замке чтобы бал был вкусная еда, красивая музыка, салют
если не получается в Караганде
то тогда уже пофиг - где!
В Пекине хочу или Шанхае!
А вот в Рио де Жанейро новый год встречал позапрошлый, весело!
Угу, я наверное тоже куда-нибудь отправилась с мужем ))) Но с другой стороны так люблю наряженную дома ёлку, подарки.. . всё равно он волшебный праздник Новый год! Ещё не думали где будем встречать )))
Новый Год -семейный праздник...
где ни будь далеко за пределами нашей родной галактики
Пацсталом. Не, не правильно?))
я на работе буду.... необычно правда ведь? За то первый раз в жизни)))
Я мечтаю побывать в новогодней Праге или в Вене. Посидеть у теплого камина с елочкой и мужем в качестве грелки.
Под столом
Не главное где! Главное с кем! Ну, а там, по вашим возможностям...)))
в Сирии