Прочие взаимоотношения

Как нынче принято мужчин соблазнять...?

Svetlana Seico
Как ни странно, но ТАКОЕ соблазнение не изменило своих метод)
Это же не мелкое сиюминутное "поцеловались и разбежались", поэтому и Нынче, как и в Старь самым сильным соблазнением было и остаётся- Женственность. Бархатная мягкость в сочетании со стальной волей)
Тынара Эсеналиева
Лучший ответ
Svetlana Seico Как все просто в устах мужчины...))
А ты читал сочинение на тему выше?))
Бедные мужчины... с таким-то подходом... как кролики подопытные))
Грацией.)
Саша Уточкин
Svetlana Seico Грация лишит мужчину Души?))
водярой подманивай...
Svetlana Seico Неэстетично... пошло... низко...
Султан Сыздыков Знаю...глумлюсь с утра...коньяка перебрал..ничего в голову не идет...не пошлого..не низкого...
извиняйте...
И что же ты, бес, выделываешься? Никто не властен над душой, якоже Господь Бог.
Aleksandr Shatohin
Svetlana Seico Однако это не мешает людям распоряжаться душами по своему усмотрению)
Чтобы до потери разума,это очень сложно! Нужно совмещать в себе шарм,грациозность,изощренный ум да много чего!
Людмила Бажина
Svetlana Seico Проще и быстрее эту Душу купить...))
Однако... добровольно отданная Душа во много раз слаще на вкус...
Глазищами))
Для меня главное, чтобы девушка просто была рядом. Этого вполне достаточно для счастливой жизни.
Svetlana Seico Мило))
Однако меня несколько иное интересует))
А что, нынче что-то изменилось? Мне как бы пофиг, я старый и прикиньте, как соблазнять? Я люблю её и мне с ней интересно, хочу ещё ребёночка, фиг с ним, даже если устану, мне всё равно придётся жить по приказу поднять этого ребёнка до самовыживания...
Я так понимаю тебе нужно точно и ясно об этом рассказать: ) Из книги, из личного опыта и не только своего: ) Соблазнение вообще для отношений идет в 3 этапа: ) 1. Заинтересовать. Если у меня это внешность, то как у вас с ней дела обстоят не знаю: ) Это может быть определенный характер: ) Открытость души, наглость-да да: ) Женственность- обязательно! Будь гиперобщительной, некой заводилой: ) Если пауза началась в разговоре- говори о том, что только придет в голову: ) 2 этап. Недоступность. Показать, что парень явно ничем не отличается от других. Дать уж ему завоевывать тебя. То есть не всегда поднимать трубку, а если и решила поднять, то не сразу, а хотя бы до 10-ти досчитала и подняла: ) Еще можно пошутить... -чего так трубку долго брала? - да я на телефоне музыку свою слушала, она мне так нравится: ) Ты вечно занята и у тебя мало времени на него: ) 3 этап. Тут уже по ситуации: ) Если все сработало, то будь то горячей, то холодной.... то безумно соскучилась по нему, то тебе все ровно и т. д.: ) успехов вам: ) и помните, любой мужчина любит женственных девушек (чтобы они сами не говорили) : на каблучках, длинный распущенные волосы, желательно штоны сменить на юбки и платья:)))
Aseke Altayev
Svetlana Seico Интересно))
Людмила Бажина Боже!!! Как вы плохо знаете мужчин!
Полностью подписываюсь к варианту о грации!
Но хочу дополнить: девушка должна быть как кошечка - красивая, ласковая, грациозная, чтобы мурлыкала, когда к ней прикасаешься, чтобы от чувств головой и спинкой об руки хозяина терлась.
Да не надо ничего придумывать, вам всё от природы дано для этого, кому больше кому меньше.
Мужчина, Вы не хотели бы финтифлюхнуть меня разок
умом!...
кнутом и пряником
Загадка должна быть в ней...) Минимум макияжа, вкусненькие духи,
в меру приоткрытые части тела...)
А голым задом и сиськами уже никого не удивишь))
Елена Капран
Svetlana Seico О, небо!!!
Неужели...)
Только вот какого же чёрта мужчины продолжают кидаться на те самые части женского тела...
Впрочем и женщины зачастую ничего кроме этого предложить не могут...

Как-то философски-обреченно вздохнулось...
Сраком
Denis Usmanov
Щелчком пальцев...
скажи ему что ты хочешь его он сам поймет че дальше делать ;)