Прочие взаимоотношения

Девушки как вы любите чтоб вас мужчина соблазнял бы?

Красиво, и необычно. У него тогда будет больше шансов. И он должен знать о женщинах всё.
А для начала, как минимум должен знать это. Соблазнить не любую получится.
Aman Makanov
Лучший ответ
Стоит сказать " погуляем по парку, взявшись за руки, днем! " то каждая зрелая тетенька настроится на зловонный бум с вами, а молоденькие будут краснеть
Смотря как если так нудно и долго то нет если мужчина не нравится то не особо даже
Страсть уже сама по себе соблазн если она появляется то там уже мало контролируешь себя, а такие подкаты почёсывание за ушком подмигивание нет не очень
Ты словно ток по телу
Ты знаешь всю меня не зная
Но забываешь что спросил вчера
Ты прожигаешь тело от и до
И Западаешь в мысли
Всегда берёшь то что ты хочешь
И как обиженный мальчика
Боишься слова нет
Твоё решение неоспоримо
А если спор то человека нет
Освобождаешь но тут забираешь в плен
Рассудок сердце память
Ты как вулкан когда
Не предсказать последствий
Как электрический заряд
Мне страшно но приятно словно
Когда ты страстно касаешься меня
Тебе сопротивляться бесполезно
Люблю Терплю и замираю
Игорь Мелихов
состоятельным банковским счётом мужчины и карточкой на предъявителя.
Эко тебе голову напекла, радиация с Чернобыля))
У меня своё мышление на этот счёт
Ирина Насибулина рассказывайте