Прочие взаимоотношения
Если мужчину соблазняют, а он не сопротивляется. . кто виноват?)))))
Если он одинок, то никто, в остальных случаях - те, кто не знает, как его удовлетворить.. . Здравствуйте!..
по версии многих.. его увели... типа теленок))) ) бедный и... безвольный
Предыдущий соблазнитель...)))
Женщина )
Зачем соблазнять, если не сопротивляется ? ))
И не стыдно вам слабых мучить ? )))
Он же сдался уже ))
И не стыдно вам слабых мучить ? )))
Он же сдался уже ))
Дания Кукумбаева
ну надо же как-то тонус поддерживать))
я - наверное ...))
природа-мать..
копай глубже а почему он не сопративляется. может не зачем и некому ему верность то хранить
баба!
Ксения Кириллова
За что? Вы никогда не соблазняли мужчин? Это же естественный процесс!
А если тебе сказали - выпей яду и ты выпил, кто виноват, ты или тот, кто сказал? Конечно виноват тот, кто делает, а не тот, кто предлагает. В данном случае мужчина. И то, виноват только в том случае, если у него есть женщина, а он соблазнился на другую. В остальных случаях - естественный процесс.
сам виноват, выжми все....)
канаты на руках и ногах. Сука....
Никто не виноват
мужик - тряпка, раз не может себя контролировать.. .
если конечно, он сам не хочет быть соблазненным )))
только мужик огромной силы воли сможет этому противостоять
Виновата женщина, которая начала соблазнять. Ибо от неё исходит первопричина этого соблазна. Ибо она первой воспылала похотью к тому, кого она соблазняет. И даже в Библии сказано об этом: - "Горе тому, чрез которого приходит соблазн... " А если он не сопротивляется, то здесь два момента очевидны - 1. Он рад сему соблазну, и 2. Он слаб в противостоянии греху...
женщина виновата всегда женщины виноваты
Виталий Концур
Сказал сильный мужчина про слабую женщину