Прочие взаимоотношения

Как лучше выпускать пар, чтобы при этом никто не пострадал?

В спортзале)
Игорь Харитонов
Лучший ответ
....расскажу свой реЦепТик)))....
....100 грамм коньяка....))
....закрываешься в комнате ...и громко врубаешь музыку....)))
....и начинаешь "выделываться" перед зеркалом....)
....можно добавить ещё ...если мало вдруг окажется)))))))))
Ирина Еременко
проматериться ..
Возьми у себя дома подушку и этой подушкой бей диван и говори такие слова я очень злой я очень злой я очень злой через несколько минут у тебя на лице появится улыбка и поднимется хорошие настроения
Luis Figo
через задний проход
спортзал, мешок, спаринг партнёр ! ))
Лена Дремкова
надо себя мысленно ставить себя на место того человека на которого выливаешь пар.
Svetlana Garmashova
Колоть дрова, копай лопатой огород, тягай спортивные штанги, гири, выйди на боксерский ринг, восточные единоборства, просто разная борьба...
Абдул ...
Здесь не может никто не пострадать. Вот я, например. Могу кричать дома, выговаривать всё, что о ком думаю, выплёскивать что накипело, и всё это как бы в воздух, когда рядом никого нет. Но при этом как бы никто не страдает, а на душе почему-то груз огромный появляется. Вот недавно прочла слова одного мудрого старца: "Во многих словах каялся, а в молчании никогда". Когда на практике применяешь эти слова, тогда нет ни горького осадка, ни боли душевной, ни чувства вины. Конечно, в горячей ситуации приходится питерпеть, чтобы не напылить, но, зато потом не чувствуешь себя виноватым, когда пыл проходит и жизнь налаживается. Вот именно в такие моменты думаешь: "Слава Богу, что я тогда рта не открыла". А вообще, если чувствуешь потребность выплеснуть пар и злость, самое лучшее - ходи в боксёрский зал и там вымещай всё на груше. Она всё стерпит, и тебе легче станет. Вот ещё одно, что могу сказать из своего опыта - все самые скверные мыслишки приходят именно тогда, когда я бездельничаю. А как начинаю заниматься делом полезным добросовестно, так и мыслишки плохие уходят. А потом, довольная результатом своего труда, я в спокойствии могу о чём-то добром и хорошем подумать. Мне очень помогает чтение высказываний святых отцов церкви православной. Вдохновляют, обличают и наставляют на путь исправления.
Kanat Keldibekov
В спортзале
Melissa Germany
почему вам надо, чтобы никто не пострадал?