А что только на Майдане бьются с полицией и ломают рёбра? Дался вам наш Майдан, вы посмотрите, что вокруг и в мире творится! Или у русских словян мозги промыли до умопомрачения? Если человек пришол к алигарху за задолженностью по зарплате, он - майданутый? Или родители требуют законного наказания мажору изнасиловавшему и убившему их дитя, они тоже - майданутые? Что-то у вас братья-словяне крышу шурша рвануло! За 30 сребренников алчите крови братьев? Пока ваши алигархи, стравливающие нас и кричащие о ГейРопе, будут за бугром, в этой же ГейРопе набивать банки ворованными с вас и нас деньгами, мы будем проливать родную кровь и получать проклятье, как Каины - до седьмого колена своего рода. ОПОМНИТЕСЬ!! !
А для вас "ваша совесть" совет: заняться спортом! А если биться за ИСТИНУ с правоохранителями, то помнить, что действующей власти вы будете бельмом в глазу и все права будут на их стороне (что порой бывает очень обидно и не всегда - справедливо) , но и здесь бывает подвох, иногда у каждого из оппонента ИСТИНА - СВОЯ! Но прежде, обмотайте свой торс крепко простынью и лечитесь. Свой путь в жизни выбирать - ВАМ! МУДРОСТИ, вам, и УСПЕХА в избрании ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ!
Прочие взаимоотношения
У меня ночью такие бои прошли с охраной и полицией, что еле по клаве стукаю и 2 ребра сломано Как Вы выпускаете пар?
Мераб Чеминадзе
Да не давался он и не надо мне его!!! это была шутка юмора, это я так для уточнения, а то вы как то сильно агресивно)))
Никак, поэтому весьма опасен для окружающих, столько ж накоплено))
вы с майдана, что ли пишите??)))
Светлана _
С Москвы))
бью всякое быдло. барадач ты что-ли?
Светлана _
Да нет, просто человек потерял сознание, охрана отказалась вызывать скорую, тут то колпак и поехал)))