Прочие взаимоотношения

Когда человек, в "пиковой" ситуации тебя не поддержал-это не "твой" человек? Он неважно к тебе относится на самом деле?

Я считаю, что настоящая готовность подставить плечо человеку в беде не умеет делиться на "свой - подставлю" и "чужой - брошу на произвол судьбы". Ни разу я не встречала людей, которые бы на самом деле могли одних поддерживать, а других бросать в беде. На словах всё можно говорить, но, когда доходит до дела, одни люди даже врага в беде спасут, если могут, а другие и родных бросят, ради собственных интересов.
Так что я бы в такой ситуации решила, что этот человек ни к кому "важно" не относится. Разве что к себе самому.
Анель Пак
Лучший ответ
с ходу так и не ответишь на вопрос, но задуматься стоит
не прощу
Есть постель и есть жизнь.. . есть расчет и есть Любовь.. . Этим несерьезные отношения и отличаются от серьезных....
А если "пик" был вызван явной вашей неправотой. ? То смолчать и отвести от дальнейшего накаливания было большой мудростью с его стороны.
Макс Яценко
Именно так...
Не в пиковой, а в критической. А как он к тебе относится именно тогда то и
проявляется.
Если была возможность и не поддержал - Не мой человек.
добродетельный человек, который делает много добра другим людям, часто сам получает бескорыстную помощь.
если человек ничего хорошего сам другим не делает или делает это крайне редко, то зачем укорять других людей в отсуствии добродетели, которой у него самого тоже нет. нужно сделать выводы и начать делать другим людям хорошие дела.
Ольг@ Ольг@
То, что не поддержал, это еще ничего, вот некоторые эту пиковую ситуацию еще создать умудряются!
Вадим Бобров
по одной ситуации судить сложно. Проверьте, есть ли в этом тенденция или просто совпадение.
Если мужчина меня не поддержит в "пиковой ситуации"...мне сложно будет считать его Мужчиной...
Каждый человек имеет право на своё решение. Оно может быть не таким, какого Вы ожидаете.
Aissulu Koldassova