Прочие взаимоотношения

Вот интересно стало))))у тебя была ...кличка?)))расскажи,а?))чего уже стесняца))))

У меня только по имени, Светка-конфетка, Светка-пипетка, Светлана-обезьяна. И сейчас иногда так называют)
Maria Xxx
Лучший ответ
Сергей Степашкин Нарекаю тебя - КотоНоситель! :))))))))))))))
Аселя Молдомырзаева а Абизяна-то почему??? ?
приветики, Светики))))))))))
Путин :-))
клички у собак!!
Окрошкина (за любовь к окрошке)
Позывной Армейский Только Был, Так и Прикипел! ( Под Авой )
Marina Maeva
основное прозвище было вполне благозвучное)) ) но одно обидное тоже придумал один козел, только он его и использовал фактически )))
Irina Bazylevich
Кузя.. . креатив ограничен когда фамилия кузнецов)))
Гранд
Olga Stoica
Лысый, Дуче, Граф.
Атаман Емельян Пугачев.
Олег Бойко
В армии так и звали. Я служил в Узбекистане и был начальником медицинской службы. ТАБИБ по узбекски-ВРАЧ.
Marzhan Baytussova
Имя мне - Харон :)
Почему. . Долго объяснять, да и не стоит!
Сергей Серый
разрешите представиться.... Питон.
У меня погонялово, а не кличка...
Юра Лисак
Грузином, звали, Мимино.
Ты чего?
Яна Гильманова
Пытались прилепить...ничего не прилипло!))
Оксана Головко
Куралай Елхондиева Колокольчик))
ебунец
Голова, Толстый.... а щас просто Серафимычем кличут)))))))))
Ion Erhan
мишкой гоняют меня сволочи (((
Суперфосфат, от первых букв фамилии
ТУТИК)) ) с чего им стал и какой дебил придумал не помню .Мля слово то какое то йопнутое .
Игорямба . ))) Зато ник родился)))
Вопрос-лидер категории: в два раза больше баллов за ответ!)))))
Зарина Туаева
Было в студенческие времена- Грибок. Если подруги в настроении, называли уменьшительно- ласкательно, а если нет, грубо- Мухомор.
Клички у собак
у нормальных пацанов погремухи
у меня была Артист
Из-за фамилии звали Василек.
Виктория Волк
божья коровка из-за кофты в горошек
Были вариации на тему имени, но никак не кличнки не "погоняло", хотя очень хотелось, чтобы как у всех.. . Может быть не в этой жизни...
А меня по-разному звали. В начальной школе близкая подруга звала меня "кабачком", а мне не обидно. В то же время я была Бяшой (в рифму с Машей) . А однажды из-за фамилии меня назвали "колесом" :) . Сейчас родственники зовут Махой.
Не было и никогда не будет я вам не собака
Вырезал на парте свои инициалы, так и звали БЮСом
Vadim Nemykin
гусеница
Степашка =_=
Я была Фунтиком) Потому что добрая.
А может и свинку напоминаю, хз) )
А мама зовет Татуськой
Профессор
Один а ( 1а) ,
Адинантроп ( как питекантроп ),
старуха Шапокляк,
Математичка,
Мозг с 1 терабайтом и больше,
Терминатор,
Атаман №1 среди девочек ( кто самая сильная) ,
груша ( для битья) ,
в общем полно!
Пряник)

Вк стояла фамилия Пряникова, не моя настоящая, но так мне подошла и прижилась, что многие стали называть пряником)
Антоха С
сейчас на роботе называют " ковырялка" потому что я гинеколог)))))))
Окшурт или тушканчик. Всё связано с фамилией :) Но меня-то всё устраивало. В хорошей компании клички никогда не использовали, и даже не придумывали. Те, кому в одном месте крутит, других и унижают "погонялами".
А тебе, девочка, грамотнее писать надо бы. Книжки читай, несчастное дитя.
скелетон (в детстве, ну, прям в глубоком детстве) , рыжая
Воланд
S)
Solnywko )))
Ритона- стирает, а мы отдыхаем)) ) так раньше любили про меня говорить.
Ниггер, слушал много черного рэпчика, так и привязалось, а ну да еще как то велик это ...ну вы поняли))
цветочек)
Польза
Бублик, из за того что пухлый.
Хомяк, Кити Кет и Кит Кат
режиссерша
безяйцевый
" Гори в Аду ". Решил не посылать при училке, а простое " отвали " не действовало Х)
Директор
Ргу Бжл