Прочие взаимоотношения
У вас бывает такое что настроение улучшается само, вот так как будто свет включили, хоп и все?
Бывает.... в жизни Юрчик и не такое бывает!!!!
бывает, но чаще всё равно как следствие события, пусть даже незначительного
Чаще всего кого-нибудь увидеть нужно, чтобы хоп и всё!!))) Например, Ксюху ))
Не часто, но бывает, к счастью...)))
Александр Федюнин
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Бывало сидишь-настроение ноль, а тут сын приходит и начинает просто разговаривать (он подросток-знающие поймут ) сразу хочется дышать-творить-прыгать-петь :)))
да
Нет, должен быть хоть но, мало мальский повод :))
Да бывает и такое- такая хорошая, веселая, приветливая, добрая, ничего не раздражает вообщем думаю тогда, чтоб такой всегда быть!
Нет))) для этоо мне нужно минимум конфетка)))
Нет, нужен какой то внешний фактор:)
да и часто.
Очень часто настроение улучшается само без видимых причин, независимо от обстоятельств. Как сияющим восторгом наполняюсь и хочется летать! Было интересно узнать так же, происходит ли это с другими. Я не могу понять, отчего это происходит. Ведь у всякого действия вроде должна быть причина. В чем причина? Что внутри позитив, может какие-то скрытые возможности, словно на радостный призыв вселенной ты отзываешься. Но ведь что-то рождает в тебе эту способность услышать, ответить на призыв, ведь ты имеешь особый слух, способность услышать, может это какая-то внутренняя открытость для всего хорошего и доброго? Я не знаю. Но так, действительно, происходит. И это очень приятно.
бывает
да!!!! ЖАЛЬ, ЧТО НЕ СЕЙЧАС ( (