....Я бы сказала ..БОЛЬНО
Как больно уходить любя…
Слова, глаза и губы –
Всё в памяти моей на век.
Мои молитвы о тебе, душа моя, -
Всегда с тобой, родной мой человек.
Как больно уходить любя…
Не видя зла и принимая неизбежность.
И хоронить любовь –
Она – жива,
И зарывать в могилу свою нежность.
Как больно уходить любя…
И просыпаться по ночам, рыдая кровью,
А ты – ты крепко спи, любовь моя,
И помни – Ангел твой –
Всегда с тобою.
Прочие взаимоотношения
Уходить любя сложно или легко??
Ну ты же не маленький и отлично знаешь... что от любви всегда тяжело уйти.
Думаю, вы знаете ответ сами- он на поверхности.
конечно, сложно, после 2-х недель уже норм, а мужиков ваще через пару часов
нормально
легко, потом будет тяжело, но работает время
Больно, будто поджариваешься на медленном огне.
сложно...
Любя не уходят.
ужасно
Легко. ) Летишь просто. ) Паришь!
Не рекомендуется. С любимыми не расставайтесь, всем сердцем прорастайте в них...
это невозможно, да и время играет против тебя
Не нужно.. . Но если вы на это решитесь.. то ...это равносильно что без обезболивающих отрезать любую часть вашего тела. . .после шока... ноющая боль травмированной части до скончания дней будет вам напоминанием...
если знаешь ей будет лучше легко, а если знаешь что будет хуже уходить нельзя
Владимир Гайдук
ммм.... да вы садист
тот кто любил хотя бы однажды, не спросит такого. И не дай Боже пережить этот вопрос любя...
Alla Popic
спросит потому что...
эх ты обизяна что ты знаеш?)
Alla Popic
я знаю увы
Это трудно, но не смертельно.