Прочие взаимоотношения

Почему в жизни все так сложно? Может легче утопиться?

Роман Шарипов
Роман Шарипов
5 770
Да, сложно! Но без сложностей не бывает жизни. И ещё мы порой их сами создаём. А утопится всегда успеете.
АК
Анфиса Кудрина
272
Лучший ответ
У всех есть свои проблемы и трудности, надо преодолевать их, а не жаловаться на жизнь..
Alena Zyablina
Alena Zyablina
98 838
конечно утопись, так тебе легче будет
Можно и утопиться и удушиться иотравиться. А как же вы узнаете что было дальше.? Разве неинтересно?. Вот например я разошлась с 1 -м мужем.
Ну думаю ни когда его и не вспомню как он меня огорчил. Сейчас прошло время. и вспоминаем его со смехом. Что он делал творил чудеса в обратном смысле слова конечно и нам смешно и весело надо же было так себя растранжирить. Так что удачи. Выше голову.
Замир Шакиров
Замир Шакиров
14 281
Лучше выпить яду, а то еще пригнешь в воду и передумаешь топиться. Оставь этот пессимизм- жизнь такая, какоц мы ее видим. Посмотри на жизнь по другому и ввместо того чтоб искать в ней плохое, найди хорошее. Оно всегда есть.
Viktor Vinogradov
Viktor Vinogradov
7 255
это проще всего.... но оно тебе надо.. а ты попробуй поживи среди всего этого
топиться тоже надо умеючи, например, в присутствии неподалеку богатого красавца!
ЕШ
Елена Шкред
5 344
Жизнь хорошая штука... Как не крути....
в жизни не все сложно. сложной мы ее делаем своим отношением к ней. а если утопиться - однозначно жизни не будет и не узнаешь какая она на самом деле.
UU
Umid Umid
618
ты думаешь это выход из положения?
Adylbek Abdillaev
Adylbek Abdillaev
174