Прочие взаимоотношения

Почему в жизни все так сложно?)))(вн)

Навеяно... Почему секс почти никогда не сводится просто к сексу, как бы люди ни старались все упростить?
Stepa Stepa
Потому, что люди НЕ железные и чувства свойственны из природе.. .
И нашим принципам мы изменяем.. . и планам, и мечтам.. .
НЕлогично и НЕразумно.. . а нам так нравиЦЦа:)
Юлия Паперная
Лучший ответ
Stepa Stepa Приветик)))
ой ли???
Налет разумности ...
Сергей Осса
потомушо это вы сами себе продолжениев и придумываете
А можть упрощать не надо?...
Да просто потому, что секс сближает не только тела, но и души... ну как же вы этого не понимаете
а я сама сложновыделанная))))))))
Секс всего лишь секс. ни чего личного))
Snezhinka85 @inbox.ru
Просто для женщин характерно, что секс, где не затронута душа, не бывает полноценным...
Илияс )
все зависит от вашего отношения к сексу.. вот и все...
Ася Замалиева
"Мне не столько не хватает секса, сколько нежного объятия, ласкового поцелуя, доброго слова!
Секс мало приятен, если к нему не прилагается всё выше сказанного, он только дополняет, а не заменяет! "
Еслибы было все так просто, жить было б не интерестно.
"Соединяющийся с женщиной становится одно тело с нею2 - ещё в древности было известно... и объединение происходит не только по физическому уровню, но и по душевному...
Потому- что просто секс, я так думаю, возможен только в специальных заведениях, там похоть удовлетворяют... .
А в миру секс возможен только на взаимной симпатии, когда людей к друг- другу тянет....
Люди живые, а не бездушные куклы.... может быть в секс-шоп сходить, там все просто и такой же секс будет.))))... .
Но разве теплые поцелую можно заменить....
тем жизнь и интересна
а разве это плохо?... ммм хотя наверное это зависит от конкретной ситуации, раз был задан такой вопрос