Прочие взаимоотношения

Девчонки ,а почему для ВАс возраст вашего спутника так важен ???

Главное, чтоб не был младьше меня на 10 лет (комплекс старухи появится) , а остальное всё неважно!!! !
Лично ты мне оооочень даже подходишь!!!!)))
Vusal Mamedov
Лучший ответ
важен! а то... посадят меня.. за соврашение маленьких.. хаааааааааааааааааа
пофик, если чес, Дюсь)
Дюшка Ты же знаешь.. .
....лю тя:)))
Мой муж старше меня на 8 лет, поклонники младше на 3 года))) Фиолетово на возраст)))
Кирилл Павлов
главное что был в пределах разумного этот разрыв в возрасте)) вот бывший муж старше меня был на 6 лет)) а у мамы муж младше ее на 10 лет и все нормально)))))))))
Да, девочки ну очень за это переживают! Хотят мэна взрослого! Няньчиться не охото!
Андрей Шатило
Гузель Петренко приветик Греточка)))))) но с молодым же интересней ))))))))))))))чмафффки лапулька
да нет.. . мне не очень важен.. . главное, чтоб взаимопонимание присутствовало))))
для меня не важен) мой младше на 2года)))
не хочу мужа-сына, хочу мужа-отца.... с ним спокойно и надежно!
Для меня тоже не важен)) ) ВАПЩЕ
Для меня-нет....
кто вообще такое Дюше сказал, а?? ? Обманули Дюшу!!!! Бяки какие!
Потому что когда вам будет 30, а ему 60 то входить в вас будет уже не ваш спутник, а допустим ваш друг.. .
Или наоборот.. . Если вам 60, а ему 30-ть то он будет уже делать куни не вам, а подруге.. . А так разница не важна...
Bo
Botagoz
Сейчас такое впечатление, если будет мультимиллионер ни то что возраст, кривой или хромой или карлик-ничто не повлияет на важность выбора.
Егор Дуткин
я ваще с малолетками не связываюсь...
Молодые озабоченые и с ними неинтересно, а зрелые мужчины опытные во всём с ними есть о чем поговорить с ними интересно.
Ion Pelin
не для всех он важен
Вера Ермишина
Ну важен понятие гибкое... +/- 10 лет вполне подойдет:))))
сложившиеся стереотипы. От них нужно избавляться.
для меня не важен ни сколько. Он страше на 12 лет и это вполне нормально
Не важен, успокойтесь