Прочие взаимоотношения
Я никак не уймусь... мне прям так и хочется вступиться за мужчин... ну разве они все такие плохие.. ведь если ко
если козел встретился на пути, ведь не значит что все они такие.... один отверг, второй не позарился, третий убежал.... ну значит дело в тебе, девочка)))))))))))) )
Мне тоже вообще жалко злобных людей, это отчаяние от неумения признать свою слабость. Спасибо за умные слова.
Ты прраваааа.. .

Правильно Внучка - поругайся на них ..)))
а то Бабы совсем Разбушлатились ...))))
каждый... плох... и хорош ...по-своему )))
Про баб такого сказать с трудом могу...
Ну, прям нравится мне эта девушка! Всё конкретно и по делу.
Не совсем так. У нас общество всегда внушает женщинам, что именно они в ответе за отношения, и в то же время женщинам с детства дают установку: у вас нет никаких прав. К мужчинам нужно, как к хрустальным цветам, на все соглашайся - а то уйдет.
Короче, мы сами выпестовали поколения мужчин-эгоистов, но виним себя в том, что они, эгоисты нас не любят потому, что это мы - эгоистки, не вырываем сердце из груди.
Девочка самавиновата - распространенный миф. Девочку и мамы-бабушки, и подружки, и глянцевые журналы и всякие "Оттенки" и прочие медиа учат самообъективации. "Все мужчины видят в тебе только на все согласное тело - дай ему сразу тело. А если уйдет - значит дала не так. "
Девочку надо не винить, а спасать. Если ваша подруга - найти хорошего психолога, который избавит от всех этих ложных установок и нелюбви к себе. Нет у нее знаний и ресурсов, как вести себя иначе. Не будет знаний - не будет нормальной жизни, отношений и счастья.