Прочие взаимоотношения
обстановка на работе
как разговаривать с работодателем??? работаю второй год в небольшой организации секретарем-пом. бухгалтера. Учусь заочно 6 курс, сейчас сдала сессию. остались госы и диплом. Брала учебный отпуск, привезла справку-вызов. все как положено, это моя третья сессия в этой организации. Когда подала заявление на отпуск, глав. бух была не против. Прошло три недели я вышла на работу. Причем во время отупска если что срочное я приходила после учебы и делала, я уже боюсь обычный отпуск брать. Сейчас директор к себе вызвал , говорит как твоя учеба, я сказала что чуть-чуть осталось. А он сказал что его цель не помочь мне в учебе а работать и работать и что пока меня не было вся работа валилась. Он спросил мои предложения ясказала буду скорей разбираться с учебой и работать. А он : разбираться с декретом? (про декрет вообще речи не было, я не замужем , мне 22 и пока не доучусь не планирую), я ед. молодая девушка здесь. в итоге сказал мне подумать и вечером к нему зайти и предложить что делать.
сечас такое время не пускают учится, уйти на больничный тоже проблема, может кто то пустил пушку, что вы в положении, иди разберись о каком дикрете он говорит, или кто то хочет вас выжить с работы и освободить кому то другому
так объясни ему всё нормально иногда мужчины не понимают не которых вещей Объясни что он же получил образования и как то справлялся и с учебой и работой Если претензий нет к работе то пусть не лезет в вашу личную жизнь и учебу
быть может он что-то недопонял и перепутал с декретом... а может клеить хочет если вечером сказал зайти...
ты имеешь право по закону на учебный отпуск и на декретный, так ему и скажи, а если его такой работник не устраивает, то пусть найдет себе другого человека - так и нервы будут целее и собственное достоинство - если у них без тебя работа валилась, а ты всего лишь пом. бухгалтера - секретарь, то ты наверное все-таки ценный для них кадр, так что стой на своем, а уволят, значит тебе уготовано что-то лучшее, в конце-концов он же руководитель, так пусть и думает "до вечера", ему за это деньги платят
во первых не мойся и не нервничай види себя спокой но и выслушай что он тебе скажит
В любом случае учебу ни в коем случае не стоит бросать, тем более осталось совсем немного!! ! а твой работадатель знал, что ты учишься? ! вот, например, я тоже работаю и учусь.. . я предупредила сразу, что нужно будет уезжать и все такое! и никаких проблем, они к этому нормально относятся!!!
ну скорее всего он тебя подсижиавет-у него есть наверное какой то протеже, а т. к. сотрудника не уволить без всяких на то причин нельзя, он придумал что ему мешает твоя учеба, зня то что ты ее не бросишь!
Похожие вопросы
- Ужасная обстановка на работе!! ! НЕ! Р!! ! Внутри
- обстановка на работе
- А ВАМ,ЛИЧНО Вам ЗНАКОМА(СМ.ФОТО) ВОТ ТАКая ,ОБСТАНОВКА СИТУАЦИЯ И БЫВАЛИ ЛИ ВЫ САМИ В ТАКой ОБСТАНОВКЕ?
- А вы когда в гости приходите,вы обращаете внимание на порядок, на чистоту, на обстановку ? Или вам это не важно?
- Эх, взять бы пулемет, да разрядить обстановку! А у вас как с настроением?)))))))))))всем прива)))))))))))))
- А Вы любите накалять обстановку дома, или Вы обходите стороной..?
- ПривA , ЗЛОшникам-! Приходилось ли вам встречать НГ в необычной обстановке , в дороге например-?
- Радуетесь ли вы, когда меняется привычный ход вашей жизни, её обычная обстановка? Ну, хоть переезд...
- Почему иногда в голове появляются мысли о девушках,хотя внешняя обстановка не даёт к этому предпосылок?У вас есть такое?
- Как понравиться новому обществу? Для примера.учащийся переходит в другой класс.Как ему/ей освоиться в новой обстановке?